Перейти к публикации
Dexz

Соберу Кп заново.

Рекомендованные сообщения

ДА в лукопаке тоже несыграет большой роли...

 

прекрати, мой смех плавно переходит в истерику, я бы по твоим 2 постам никуда тебя уже не взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосновывать тебе ребята со двора будут, я скажу что тк в луко паке, тем более форумном, более чем бесполезен

 

Видел только один раз арчер пак с тк, а держали его там только из-за хиро пики, больше от него толку нет в арчер паке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел только один раз арчер пак с тк, а держали его там только из-за хиро пики, больше от него толку нет в арчер паке...

 

из-за стика можно и фса взять, по сути тк это просто -1 место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за стика можно и фса взять, по сути тк это просто -1 место

 

Ну да, я про это же, так вот на Эстусе помню, когда олмайти проходил, то его даже в состав на гвг турнир не записали, потому что хиро пикой пользоваться нельзя было :D А в поле да, хорошо на одном дд мог сесть с агром и пикой, но это скорее редкость, чем правило, любой вразумительный пл заменит такой слот на да или вторую арбу для праны по кд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...