Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наверно потому, что лучше не быть героем вовсе, чем быть позорным заливным анскильным нубом, герой, в глазах игроков всёравно тот, кто ходил и фармил оупен, пусть даже посливался, кто ходил и фармил классы, а не с твинов своих сливал, фармить влом не просто и это все знают, но всё же уважение к тем, кто это хоть пытается делать, в разы выше, чем к таким, как ты... и говорить будут о том, кто реально показывал хоть что то на оупене, но это уже не про тебя.

 

я должен жить по чужим стереотипам?) я делаю как проще, а не как кому то хочется) залить хиро тоже нужно уметь, не у всех это выходит... залив - это игровой момент который все должны учитывать, а не плакаться на 10 страниц как это не честно и не справедливо. Когда меня переливали на других серваках, я не ныл на форуме как это плохо, сидел и контролил чужие классы и сливал конкурентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я должен жить по чужим стереотипам?) я делаю как проще, а не как кому то хочется) залить хиро тоже нужно уметь, не у всех это выходит... залив - это игровой момент который все должны учитывать, а не плакаться на 10 страниц как это не честно и не справедливо. Когда меня переливали на других серваках, я не ныл на форуме как это плохо, сидел и контролил чужие классы и сливал конкурентов

Ты такой классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все лимиты отфармил? Тот же вопрос к Ророро

ну какбы в класовые и груповые я ввобще не ходил а popopo наскока зняю в класовых был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какбы в класовые и груповые я ввобще не ходил а popopo наскока зняю в класовых был!

 

в классовых был????лол)) тупо 2 лимита отходил последних и все))не классовых не в тройках не был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/pgstyle

 

привет от RFNC ;) напиши, есть что обсудить)

 

не понятное сообщение не кому не что))ты вообще в ту тему попал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятное сообщение не кому не что))ты вообще в ту тему попал?

 

ооо, спасибо, думаю, че оно в той теме не появляется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...