Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стилер заливной сх как ты?

онли залив,без залива ты никто

По факту должен быть камикалзе хиро сх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро ВЛ разочаровал) до старта балаболил о том какой он мегоолифармер,а на деле тупо залился,разочаровал.

 

разочаровываешь как раз таки ты своим балабольством, не пиши от моего лица то что я никогда не говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я играл, я постоянный рег в классовых держал, если бы не личная жизнь, то залив бы его не прокатил.

 

если бы да кабы, вл которого никто нигде не видел :D не ты первый не ты последний кто делает такие пустые заявления... ну сделал ты 15-20 боёв в начале, ну накапало у тебя около 50ти за остальные лимиты, гц со вторым местом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разочаровываешь как раз таки ты своим балабольством, не пиши от моего лица то что я никогда не говорил

Мб ты ещё опровергнешь что ты не заливное донышко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб ты ещё опровергнешь что ты не заливное донышко?

 

заливной, но донышко осталось на втором месте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливной, но донышко осталось на втором месте :(

Обоснуй.

если бы да кабы, вл которого никто нигде не видел :D не ты первый не ты последний кто делает такие пустые заявления... ну сделал ты 15-20 боёв в начале, ну накапало у тебя около 50ти за остальные лимиты, гц со вторым местом;)

Бои сделал на предпоследнем лимите, про тебя же и твои способности заливаться я был наслышан, в последние дни чекал твои статы, было ноль боёв 50 птс, так что в опене ты не был не одного боя, только то что перелил с мультов. Копил птс из нас только ты.

Какое у меня место мне без разницы, я ушёл из мира л2, у меня есть дела поважнее.

И если ты меня не видел, это ничего не значит, я тебя иногда наблюдал, в то же время у меня около 400пвп набито в школе полномочий и онлайн мой около 10 суток на персонаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех героев гц с победой,кроме заливного дна вла!!!

Что до St1ckback видела на оли гнул,не ныл на вла обиженного скилами,в пвп тоже гнул,при чем без хиро скилов,пики,квиков без которых святой не может пвпшться,жаль что ушел,как человек норм,в общем к нему ни капли негатива,взял бы он хиро никто слова бы не сказал так как он гнул как и все,а такие недоразвитые как святой ток и ждут своего хиро чтобы нагинать,в общем кривым рукам вечно чего то не хватает,а прямые нагинают

Друг или сопортиец недо вла?

скорее всего так как не видела что святого хоть один поддерживает на форуме,не обращай внимание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй.

Бои сделал на предпоследнем лимите, про тебя же и твои способности заливаться я был наслышан, в последние дни чекал твои статы, было ноль боёв 50 птс, так что в опене ты не был не одного боя, только то что перелил с мультов. Копил птс из нас только ты.

Какое у меня место мне без разницы, я ушёл из мира л2, у меня есть дела поважнее.

И если ты меня не видел, это ничего не значит, я тебя иногда наблюдал, в то же время у меня около 400пвп набито в школе полномочий и онлайн мой около 10 суток на персонаже.

 

вл фармящий школу... ты думаешь тебе бы буста хватило мне что то противопоставить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗАЛИВНОЙ СХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ 180 ПТС фри фарм + в залили меня на 60 . я за 1 лимит нафармил больше чем нищий гамикадзе за 3 или 4. + обоссал всех ваших коней исилдора и всех твоих ссаных друзяшек проебал ток аристократу и то пацан тактика снейк10 фир10. + всем кто подлили спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего так как не видела что святого хоть один поддерживает на форуме,не обращай внимание)))

 

Это просто его твинк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех героев гц с победой,кроме заливного дна вла!!!

Что до St1ckback видела на оли гнул,не ныл на вла обиженного скилами,в пвп тоже гнул,при чем без хиро скилов,пики,квиков без которых святой не может пвпшться,жаль что ушел,как человек норм,в общем к нему ни капли негатива,взял бы он хиро никто слова бы не сказал так как он гнул как и все,а такие недоразвитые как святой ток и ждут своего хиро чтобы нагинать,в общем кривым рукам вечно чего то не хватает,а прямые нагинают

 

скорее всего так как не видела что святого хоть один поддерживает на форуме,не обращай внимание)))

 

бла бла бла, девчата нашли друг друга) что ж вы сопли то не льёте про залив тиров/бд/луков/крафтов и хз кого тоам ещё лили) я сделал себе пику, мне с ней комфортнее, тоже самое мог сделать любой при желании... а кричать дно из зависти и собственной беспомощности как то не красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто его твинк

 

да делать мне больше нефиг) вы за чужие успехи готовы горло перегрызть, вместо того что бы что то делать (на форуме то флудить проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да делать мне больше нефиг) вы за чужие успехи готовы горло перегрызть, вместо того что бы что то делать (на форуме то флудить проще)

 

кому ты нужен тебе завидовать какомуто заливному дно влу, на тебя всем пох и никто не будет мешать тебе заливаться именно потому что ты говно а тратить время на говно глупо, но ты можеш и дальше заниматься самообманом и считать что чегото достиг так тебе будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...