Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну ясно, что святой за вла 0, ну и что? Такое чувство, что он 1 заливается. Посмотрим октябрь. 1е хиро неочень. Я например в шоке от сэнсэя или научился за пала играть, или палов нету ровных. o_O

 

Мне казалось, что FlameLady заберет хиро за пала. Сенсея вообще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

святому бы вообще скрыться с позором с этой темы, тема вообще то про героев, а не про заливных анскильных нубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика адресованная тебе, ко мне не имеет ни малейшего отношения.

 

ты ж слился, ты ж не взял хиро, и кричишь что я слабак?) учись проигрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж слился, ты ж не взял хиро, и кричишь что я слабак?) учись проигрывать

Я тебе ещё раз пишу, мне геройство по барабану, я не слился а забил на л2 в связи с личной жизнью, играл бы я, хиро было б моё, но это не показатель чего-то сверх естественного, главное быть хорошим человеком и люди к тебе потянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ещё раз пишу, мне геройство по барабану, я не слился а забил на л2 в связи с личной жизнью, играл бы я, хиро было б моё, но это не показатель чего-то сверх естественного, главное быть хорошим человеком и люди к тебе потянутся.

 

это лишь пустые слова, думаешь ты первый кто утверждает что в лёгкую отобрал бы у меня хиро) таких балаболов хватает на каждом сервере) ты забил на ла2 и продолжаешь активно сидеть на форуме? опять балабольством попахивает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лишь пустые слова, думаешь ты первый кто утверждает что в лёгкую отобрал бы у меня хиро) таких балаболов хватает на каждом сервере) ты забил на ла2 и продолжаешь активно сидеть на форуме? опять балабольством попахивает :D

В чём балабольство? Здесь интересный форум, можно поржать с эпических мудаков типа ясвятого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём балабольство? Здесь интересный форум, можно поржать с эпических мудаков типа ясвятого.

 

пошли обидки :D нечего предъявить, а чешется?)если зафейлил, нечего срываться на других :( виноват только ты 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

святому бы вообще скрыться с позором с этой темы, тема вообще то про героев, а не про заливных анскильных нубах.

 

ещё 1... анскильный нуб взял уже 6ое хиро за 9 месяцев игры ВЛом, если никто отобрать не может у анскильного нуба, кто же тогда они? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли обидки :D нечего предъявить, а чешется?)если зафейлил, нечего срываться на других :( виноват только ты 1

Что-же я зафейлил? Такой клоун....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё 1... анскильный нуб взял уже 6ое хиро за 9 месяцев игры ВЛом, если никто отобрать не может у анскильного нуба, кто же тогда они? :(

Не путай слово взял со словом залил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё 1... анскильный нуб взял уже 6ое хиро за 9 месяцев игры ВЛом, если никто отобрать не может у анскильного нуба, кто же тогда они? :(

наверно потому, что лучше не быть героем вовсе, чем быть позорным заливным анскильным нубом, герой, в глазах игроков всёравно тот, кто ходил и фармил оупен, пусть даже посливался, кто ходил и фармил классы, а не с твинов своих сливал, фармить влом не просто и это все знают, но всё же уважение к тем, кто это хоть пытается делать, в разы выше, чем к таким, как ты... и говорить будут о том, кто реально показывал хоть что то на оупене, но это уже не про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...