Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

круто.

а я лично сидел в ТСе на л2вс и слушал историю итса и эксцентрико как моей пати будет ахуенно и как они все задоминируют если мы к ним тагнемся.

а в итоге Диниску дальше столба и видно небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в итоге Диниску дальше столба и видно небыло

 

 

ну я желею что на вс моя пати не фармила олимп толково(не отходили не разу фул лимиты)

 

7 2 мест , почти все с разницей 20-30 очков. У меня был просто анальный пожарище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused:что за сброд в темке большая часть кто писал здесь не будут хиро 100%

кто то может и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я желею что на вс моя пати не фармила олимп толково(не отходили не разу фул лимиты)

 

7 2 мест , почти все с разницей 20-30 очков. У меня был просто анальный пожарище

Ну Диниску очень сложно перефармить за какую профу он не фармил бы, опыт олимпа с с4 и главный интерес в игре это олимп.

Так какие фулл лимиты, там сервер на первых осадах уже сдох(вроде 3 недели даже не прожил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...