Перейти к публикации

b1ack top pacan?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. b1ack top pacan?



Рекомендованные сообщения

Ой ты скринил такие моменты)))) жаль я не скринил как ты в хантере красиво уходил от разговора про гвг, и не фрапсил как твой бомже пак падал в ,фоге, в мастерских... как ты прятался под писюн у вара, нежно его подергивая за помощь на 7 рб...

 

пруф или пиздабол)

я дал пруф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста и так было не 1 раз, а твой скрин, когда ты пи*дишь с пати мембером я хз... итак было со старта сервера, вы всегда лежали мордой в пол и слили нас всего 1 раз, когда на окнах качались в мастерских)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста и так было не 1 раз, а твой скрин, когда ты пи*дишь с пати мембером я хз... итак было со старта сервера, вы всегда лежали мордой в пол и слили нас всего 1 раз, когда на окнах качались в мастерских)

 

ну да, конееееечно, окна окна, у нас по кд были окна + рандомы + сабы, ничего да?)

сам же говорил - форум пак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста и так было не 1 раз, а твой скрин, когда ты пи*дишь с пати мембером я хз... итак было со старта сервера, вы всегда лежали мордой в пол и слили нас всего 1 раз, когда на окнах качались в мастерских)

 

или ты типо ровняешься что бы меня сливать? (форум пак)

ну тогда вопросов больше нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи хоть 1 раз после того , когда мы упали от вас, именно ни когда.... когда ты был 74 у нас уже был у овера пов... когда ты взял 78 у нас уже было 3 арки 150 на кп... и в дв ты был только когда вар тебе 7 рб фармил, а так вы чисто посасывали в фоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пиздел бы ты, какой ты ахуенный,аля мертвый... тебе бы ни кто ни чего не писал, а так много слов и мало дел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пиздел бы ты, какой ты ахуенный,аля мертвый... тебе бы ни кто ни чего не писал, а так много слов и мало дел

 

ладно, не плачь

глянем чо тут будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь судить о моих действиях даже не видя меня, не уж то вы сударь в пиздаболов записались.... хотя да, кого я обманываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь судить о моих действиях даже не видя меня, не уж то вы сударь в пиздаболов записались.... хотя да, кого я обманываю...

 

все окей, будем смотреть что тут будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь судить о моих действиях даже не видя меня, не уж то вы сударь в пиздаболов записались.... хотя да, кого я обманываю...

 

Как всегда школота с комплексом молодого бога пытаеца чтото доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...