Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! тестил я тестил значил, сделал мага(сорка) в рар +6 сете (ну что бы достойный противник был типа),сделал глада с мид дулями +8, массухи +30 трипл +30 все дела, массухи по магу 600 (крит 1200) трипл 1200-1500 (крит 2500-3000) имея +6 бижу гладом имею жалкие 1600 м дефа, и этот маг с +8 мид палкой меня унижает по 1000 обычными нюками, 3500-4000 критами! вопрос?) что делать с магами ?) так хотел сыграть за глада но разочаровался в дмг :( подскажите может я гдето туплю или не прав! спасибо зарание

играй в паке всё будет норм и не будет ничто смущять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному показалось что 1600 м дефа , для "фулл буста" и дэйли оч мало?

это ворпал серьга +6 закен+4 фринта+4 и ворпал кольца+6 2 шт, вот такой печальный м деф у глада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй в паке всё будет норм и не будет ничто смущять )

ну я и так буду в паке,но всеравно такой дамаг и такой маленький м деф у глада меня смущает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и так буду в паке,но всеравно такой дамаг и такой маленький м деф у глада меня смущает ((

А меня как мага всегда смущало, что у глада хп и цп намногооооо больше, чем у мага. И если ему влетит плюха даже на 10к, он выживет скорее всего, в отличие от мага. Дамаг иногда лучше считать в процентах от хп/цп, а не в единицах урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как мага всегда смущало, что у глада хп и цп намногооооо больше, чем у мага. И если ему влетит плюха даже на 10к, он выживет скорее всего, в отличие от мага. Дамаг иногда лучше считать в процентах от хп/цп, а не в единицах урона.

да но у мага крит по гладу 4к, а у глада с трипла (крит) 2500-3000, магу можно поспамить 3-4 промика и дать 2 крита хотяб, а гладу после каджого трипла надо восстановить 8 зарядок (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю и офигеваю, где вы и кого тестирования, что у разных разные статы. ..у одного глад бьет по 300 у второго 2к, у кого то сб бьет 300, а кто то по 3 к. На разных планетах что ли

Кстати у сб как и любых камаелек скилы не критуют и откуда там кто то взял множители х 2 и х4 я эх. Это множители гладо и тиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у мага нет +6 сетика,он просто мясо для физа

Учитывая платную точку не у каждого он будет даже через 2 недели

Так что все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у мага нет +6 сетика,он просто мясо для физа

Учитывая платную точку не у каждого он будет даже через 2 недели

Так что все норм

но и у глада это время не будет дулей 8+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и у глада это время не будет дулей 8+++

Так и без дулей 8+++ маг убивается норм

Дамага в 2 раза больше влетает в +3 сетик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и без дулей 8+++ маг убивается норм

Дамага в 2 раза больше влетает в +3 сетик

 

В +3 сете вдруг стало в 2 раза меньше пдефа, чем в +6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В +3 сете вдруг стало в 2 раза меньше пдефа, чем в +6?

Учитывая криты под кк в +3 сет по 6к

В +6 сет криты под кк 3+к

С руки берсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая криты под кк в +3 сет по 6к

В +6 сет криты под кк 3+к

С руки берсом

 

Речь шла про глада, на криты которого СС не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но у мага крит по гладу 4к, а у глада с трипла (крит) 2500-3000, магу можно поспамить 3-4 промика и дать 2 крита хотяб, а гладу после каджого трипла надо восстановить 8 зарядок (

Ну как бы, кап маг крита 20%, чтобы выдать 2 крита надо 10 нюков) Офк в среднем.

Но согласен с тем, что глады должны бить больше, с крита тсс роба должна падать. Хотя не помню чтобы глады им особо били) они там какую-то массуху на ф1 же ставят) которая зарядки не жрет не? Не силен в гладах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...