Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже 3 раз спрашиваю, как работает стан. Неужели народ фапает только систем чатик. .... и скринится на память в том, в чем никогда больше не побегать.

Тестил кто нить стан вл или берса без эпика или по минимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3 раз спрашиваю, как работает стан. Неужели народ фапает только систем чатик. .... и скринится на память в том, в чем никогда больше не побегать.

Тестил кто нить стан вл или берса без эпика или по минимум?

Тестили по разным сетам стандартное прохождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестили по разным сетам стандартное прохождение

Стандартное на сколько? Не играбельно на хай еще или как? Какие шансы стана при рш сете и 1 эпика? Пример , если с 3 эпикаи заточка 15/30 и по Рш +15 и вес пер нобл маг стан вла 17% -то это не нормально..и это не стандартно. Это пример с другого проекта, но суть не особо важна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартное на сколько? Не играбельно на хай еще или как? Какие шансы стана при рш сете и 1 эпика? Пример , если с 3 эпикаи заточка 15/30 и по Рш +15 и вес пер нобл маг стан вла 17% -то это не нормально..и это не стандартно. Это пример с другого проекта, но суть не особо важна

На обт один раз выходил против вла за крафтера. Не выпускал меня из стана практически. +4 кон тату фринта ворпал хеви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ворпал серьга +6 закен+4 фринта+4 и ворпал кольца+6 2 шт, вот такой печальный м деф у глада

По-твоему урон гладу порезали или м. деф? С бижей, что ты написал можно спокойно 2200 м защиты разогнать, я не знаю почему у тебя 1600. Может сонг на м. деф не бафнул?!) Играю тут 3ий год и гладом даже с 4ыми дуалами убивал магов в +10ых сетах. На старте не так будет с уроном печально, 300 атт сделал в пухе и ты уже король сервера на ближайшую неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал эту тему, хотели сделать физ пак с друзьями, в итоге после прочтения сразу отпало желание делать физов, 1 маг паком на сервере больше, гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые "топ глады", которые точат масухи на Дуэль. Вот вам пример, 1ый удар +30 атт, 2ой +30 Дуэль. Это в очередной раз доказывает, что масухи нужно точить на атт.

P.S. У берса защита от данной стихии 370

Ооо, ИксРей :) Помнишь меня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал эту тему, хотели сделать физ пак с друзьями, в итоге после прочтения сразу отпало желание делать физов, 1 маг паком на сервере больше, гл

frai-v-panike_18876015_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт один раз выходил против вла за крафтера. Не выпускал меня из стана практически. +4 кон тату фринта ворпал хеви.

спасибо, хоть один обоснованный ответ.

Однако ворпал хеви не имеет 50% резиста к стану..+2 КОН оно конечно же да, но все же. Плюс у Вла скорее всегофуд эпик с тарасом. а у вас получается минус 80% резиста от стана или 0.8. а это чрезвычайно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, хоть один обоснованный ответ.

Однако ворпал хеви не имеет 50% резиста к стану..+2 КОН оно конечно же да, но все же. Плюс у Вла скорее всегофуд эпик с тарасом. а у вас получается минус 80% резиста от стана или 0.8. а это чрезвычайно много.

У меня тоже фул эпик конечно. Фринту выделил потому что там может и что-то другое быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже не в магах дело, а в персонаже твоём, при желании в поле можно убивать и курами и влом, и гномом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже фул эпик конечно. Фринту выделил потому что там может и что-то другое быть.

а , тогда пардон) в принципе отсутствие сета на РШ все равно влияет не хило, но при таком раскладе выводы сделать уже можно какие то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже не в магах дело, а в персонаже твоём, при желании в поле можно убивать и курами и влом, и гномом)

был как то момент на давнем х7 на осаде Инадрила. я+еще Вл+ ШЕ держали на мосту 3+ пака в стане)) хохма была страшная, но и печальная...

оные паки простояли в стане около полутора минут "без права выхода" скажем так, а дамага по ним не было( ибо рако маги вылились до этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...