Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

был как то момент на давнем х7 на осаде Инадрила. я+еще Вл+ ШЕ держали на мосту 3+ пака в стане)) хохма была страшная, но и печальная...

оные паки простояли в стане около полутора минут "без права выхода" скажем так, а дамага по ним не было( ибо рако маги вылились до этого )

вот, вот, бывает такое дело, когда стопишь врагов, а убивать некем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да, это я, школа полномочий вся фигня, гладко фаны ;)

Щас фан круче будет. Больше мяса и криков в кч :"Донатер! Задрот!":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас фан круче будет. Больше мяса и криков в кч :"Донатер! Задрот!":D

Тоже на х25 стартуешь? Я после долгого перерыва врываюсь с кп, так что думаю увидимся ;) а крики и нытье нубов нам только в + ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на х25 стартуешь? Я после долгого перерыва врываюсь с кп, так что думаю увидимся ;) а крики и нытье нубов нам только в + ;)

Стартую)))) Со мной тоже типо мини кп. Я и 4 девушки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал эту тему, хотели сделать физ пак с друзьями, в итоге после прочтения сразу отпало желание делать физов, 1 маг паком на сервере больше, гл

Физы доя тех кому уже совсем надоело быть магами или мазахисты. Магами фармить норм. А в инстах с фреи допустим дроп крайне низкий часто очень не одного ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физы доя тех кому уже совсем надоело быть магами или мазахисты. Магами фармить норм. А в инстах с фреи допустим дроп крайне низкий часто очень не одного ствола.

легче?

Прошлый старт. За 6 дней сделал 40ккк. Мне кажется такое маги на весь пак собрали ток)))) Лимитами проще всего фарм, но они на то и лимиты. Делали лимитов когда надоедал фарм мобов и просто по 3 захода на фринту. Вот и весь фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не) мое кп)))):sneaky:

Тебя же разорвут, а потом, бабские ссоры по поводу тебя :p, оно тебе надо?) Да ладно у нас тоде 3 девченки в кп :) маг пак, я на спойле на фарм, и на бд на фанах, устал от дд, а для души потом че нить соображу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя же разорвут, а потом, бабские ссоры по поводу тебя :p, оно тебе надо?) Да ладно у нас тоде 3 девченки в кп :) маг пак, я на спойле на фарм, и на бд на фанах, устал от дд, а для души потом че нить соображу :D

Все норма:thumbsup: Я справлюсь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физы доя тех кому уже совсем надоело быть магами или мазахисты. Магами фармить норм. А в инстах с фреи допустим дроп крайне низкий часто очень не одного ствола.

Оно понятно, мы то просто не такие задроты, в топы и хиро не рвемся, так по фанчику вечерами поиграть собираемся.. Просто я думал физами можно было бы и другим мидл-пакам конкуренцию составить,но раз все так плохо, я даже хз.. маги не оставляют выбора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не пойму зачем было ОБТ, если выводов, сравнений тупо не было. только гвг магами,скрины магов и унижение милишниками с 2мя кольцами магов.

а по сути если ? попытаюсь собрать все воедино:

глады- как биил по 1.5к+ аое так и бьют, я хз в чем нерф ( и да..аое онли на атт)

маги-тотальное доминирование как класса..ничего интересного..никогда не играл и не буду...попса а не класс ( кроме некров..это пианино мне нравится)

даггеры - багнутый мираж ТХ(хотя если рук то это никак не поможет) бьют довольно больно, но так же просто отваливаются от магов.

луки- тут все понятно - бомже сетапы "на выживание" через пала и тд. Тут добавлю тогоко одно -"Беги, Лола,беги"..

тиры/берсы я хз... буду в топе соло фарма на хай енде при учете фарма в точку..В пвп берсы бьют с руки, тиры как обычно скиловики.

спойлеров будет меньше(отвалятся те, кто знал про халяву, которую закрыли ) - в остальном все также.

ЕЕ/ШЕ/БП - жуткий слип... если так и будет то оли будет самоны и заливы.

по стану,(ВЛ/берс)ток недавно чутка разобрались - работает довольно неплохо, но так как не были включены некоторые моменты(минус РШ сет и не была проточена РШ до +30 ), шанс будет занижен...надеюсь не 17% как кое где при 3 эпиках и скилах15/30, иначе я хз....Хотя того же ВЛа коснутся макросыи привет безКД сбив таргета если не стан )

теперь по СБ

- мили - будут годны только при наличи 2х колец .... тогда будут страшные цифры лететь.

-маг сб - тут или 3 кнопочные раки или любители класса(знающие)- хотя мне до сих пор не понятен ралет мнений про маг сб, кто то пишет 200, кто то 600, а кто то по 10к делает без просвета и эхо...Непонятно в общем.

 

ОБТ показало полнейшее абстрогирование комьюнити от проверок недоработок и тд и свелась к поиску недоработок и мест для начального фарма,а также селфи в том, чего никогда не было. Что печально.

 

А теперь поправьте меня позиционно по профам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...