Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обт не магов зато было))

Ну сб в сете плюс 16 и ство и бижа конечно всем вставляет но на релизе они бомжами будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не пойму зачем было ОБТ, если выводов, сравнений тупо не было. только гвг магами,скрины магов и унижение милишниками с 2мя кольцами магов.

а по сути если ? попытаюсь собрать все воедино:

глады- как биил по 1.5к+ аое так и бьют, я хз в чем нерф ( и да..аое онли на атт) глады на макросах одни из не плохих дд в пвп именно аое дмг.

маги-тотальное доминирование как класса..ничего интересного..никогда не играл и не буду...попса а не класс ( кроме некров..это пианино мне нравится) тут соглашусь, но от себя добавлю, что нормальный маг не 1-2-3 кнопочный и даже без фира по фану можно очень интересно подраться с другими оппонентами.

даггеры - багнутый мираж ТХ(хотя если рук то это никак не поможет) бьют довольно больно, но так же просто отваливаются от магов. Ну снимаешь все "отражалки" и мираж уже не так страшен, бить они будут по началу, пока нету норм сетов.

луки- тут все понятно - бомже сетапы "на выживание" через пала и тд. Тут добавлю тогоко одно -"Беги, Лола,беги".. луки по сути это грамотно скоординированные ребята, если не так, то лучше не начинать даже луко паком, хоть через 3 арбы))) не поможет, по факту арба. сб, 2 лука по усмотрению имеют место быть..Конечно они бегут)) они ведь расчитаны на кайт.

тиры/берсы я хз... буду в топе соло фарма на хай енде при учете фарма в точку..В пвп берсы бьют с руки, тиры как обычно скиловики. берсы и тиры на любителя, но выдают не плохой дмг, как по мобцам. так и в пвп. По началу также будут рулить берсы( раш + снять пуху имба).

спойлеров будет меньше(отвалятся те, кто знал про халяву, которую закрыли ) - в остальном все также. спойлеров будет как и везде. если грамотно заточиться и забуститься, то из стана не выйдешь.

ЕЕ/ШЕ/БП - жуткий слип... если так и будет то оли будет самоны и заливы. транс это да, ну это опять же чисто кп и оли персонажи, в соляного фанится врятли получится без дд)

по стану,(ВЛ/берс)ток недавно чутка разобрались - работает довольно неплохо, но так как не были включены некоторые моменты(минус РШ сет и не была проточена РШ до +30 ), шанс будет занижен...надеюсь не 17% как кое где при 3 эпиках и скилах15/30, иначе я хз....Хотя того же ВЛа коснутся макросыи привет безКД сбив таргета если не стан ) тут согласен.

Самонеров забыл ещё, в поле они тоже не плохие, особенно 1 на 1.

 

А теперь поправьте меня позиционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сб в сете плюс 16 и ство и бижа конечно всем вставляет но на релизе они бомжами будут

откуда ты взял эти цифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куро паки под физ прайдом и шилкой, положат любой маг пак!

да да да только на турнире у них что то нес срослось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоны правда страшны) как то видел пак 3 коней. ..паки падали с прокаста х3 водички)

Остались только сб. Я видимо поздно добавил, потому что в цитате не видно.

теперь по СБ

- мили - будут годны только при наличи 2х колец .... тогда будут страшные цифры лететь.с Оли а я хз

-маг сб - тут или 3 кнопочные раки или любители класса(знающие)- хотя мне до сих пор не понятен ралет мнений про маг сб, кто то пишет 200, кто то 600, а кто то по 10к делает без просвета и эхо...Непонятно в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоны правда страшны) как то видел пак 3 коней. ..паки падали с прокаста х3 водички)

Остались только сб. Я видимо поздно добавил, потому что в цитате не видно.

теперь по СБ

- мили - будут годны только при наличи 2х колец .... тогда будут страшные цифры лететь.с Оли а я хз

-маг сб - тут или 3 кнопочные раки или любители класса(знающие)- хотя мне до сих пор не понятен ралет мнений про маг сб, кто то пишет 200, кто то 600, а кто то по 10к делает без просвета и эхо...Непонятно в общем

Плачут что сб сильные из-за нескольких куриц на скиле и опыте, которые все обт унижали безруких детей на входе в дв. Никакого убер дамага там нет, мне за ФРа с берсом прилетало максимум что-то близкое к 4к. В ответ курице с крита на 4.5, но конечно дпс у курицы намного выше чем у ФРа. А те 600 дамага это про безоткатные скиллы которые спамятся по несколько плюх в секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачут что сб сильные из-за нескольких куриц на скиле и опыте, которые все обт унижали безруких детей на входе в дв. Никакого убер дамага там нет, мне за ФРа с берсом прилетало максимум что-то близкое к 4к. В ответ курице с крита на 4.5, но конечно дпс у курицы намного выше чем у ФРа. А те 600 дамага это про безоткатные скиллы которые спамятся по несколько плюх в секунду.

 

Нормально застиленная курица дает жару) огр + маджести -> 100500 пдефа. Еще можно резист от стрел, зеркало, тол кинуть, эхо, кубик фса, ну и т п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально застиленная курица дает жару) огр + маджести -> 100500 пдефа. Еще можно резист от стрел, зеркало, тол кинуть, эхо, кубик фса, ну и т п)

Ну разве что это конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально застиленная курица дает жару) огр + маджести -> 100500 пдефа. Еще можно резист от стрел, зеркало, тол кинуть, эхо, кубик фса, ну и т п)

На обт проверял. Под огром, маджести, эхом, берсом от самонера и кожей. 4,5к пдефа, 4к мдефа и 7,5 к матаки. Если стилить бд ( берс и селф денс на защиту, еще +25 % пдефа и +10 % мдефа). Под иконой под 7к м/п дефа получается. А дмг в среднем 1-2к не критом, с учетом каста менее секунды, жить можно крч за сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...