Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

))))

Ты сделал мой день)

 

Ну в принципе я не удивлен, что началось нытье по поводу 6к и пр. Я вам больше скажу. На х100 я СБ так же временами критовал, когда еще не было 8 бижи и пр. Потому что есть несколько тонкостей, которые стоит учитывать в СБ. При грамотном разгоне можно и 10 выдавать.

По факту на обт только 1 норм СБ и тот старый знакомый) просто нужно знать пару тонкостей и уметь драться против них)

 

Дам подсказку, учитесь вчитываться в скиллы , господа.;) А те , кто говорят, что СБ двухкнопочные и разбираться в них не за чем - желаю удачи в покорении простор л2 с такими знаниями...)

этот знакомый под ником die?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) У тебя есть СБ в паке? уверен,нет,на этом всё. В инсты? сб? серьезно? а не проще ли взять джуда? логика,мать её.

2) не я автор темы,мне не за чем вчитываться,за 3 года на аверии ни разу никаких проблем с СБ не возникало,я успел на них отыграть на грации..спс

3) опять же,ною не я,мне все равно на тх,на сб,проблем не доставляют.

4) см. пункт 3

5) нытье с магами никогда не кончается.

6) вы вы вы, причем тут я? пробегись по теме,я лишь на вопросы отвечаю.

Вот и "обсудили логически". Мне добавить нечего. Хотя,мое мнение по поводу двухкнопочности остается в силе, если оно кого-то не устраивает,это его дело)

и да, я не ныл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куры это 4то в л2 должно было быть по другому

баб сб не должно было быть

лу4ше бы была ветка разделяющая бабу на трикстера и джуда офк джуд не может то4ить его скили на тайм к примеру ну и поменьше бонусов бафы какие-то там бахнуть ей

сб/берс онли мужик и нужно было сразу сб в мага делать а не ети танци мол мы сделаем их лайтовиками а потом окажется 4то люди играют с маг палками

имбы офк пасивки скилы

даже лс полный на берсе / сб делать 4то-то на оли/поле (офк ети 5 дней олимпа показали 4то 90% сб это дауны с 10-30 птс)

каро4 куры это для любителей либо для даунов такой расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...