Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока откладываем, сейчас все заняты защитой от ддос, переносом серверов - как только включат сервер, так я сразу и сделаю для вас. Хочется со скриншотами ведь, чтобы всё по красоте было):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю что будет на открытии, хрен норм поиграем

Пока откладываем, сейчас все заняты защитой от ддос, переносом серверов - как только включат сервер, так я сразу и сделаю для вас. Хочется со скриншотами ведь, чтобы всё по красоте было):rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю что будет на открытии, хрен норм поиграем

 

 

Как же вы ***** ( Уважаемая администрация, прошу прощения за маты на форуме, но по другому не как), со своим нытьем. Как же вы вообще живете с таким настроем по жизни то а ? Вот скажи мне, какого черта ты ноешь, сеешь панику и прочее, когда сервер еще даже не открылся. Ты что - Великий Оракул? И знаешь что будет на открытие ? Я просто не могу понять таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы ***** ( Уважаемая администрация, прошу прощения за маты на форуме, но по другому не как), со своим нытьем. Как же вы вообще живете с таким настроем по жизни то а ? Вот скажи мне, какого черта ты ноешь, сеешь панику и прочее, когда сервер еще даже не открылся. Ты что - Великий Оракул? И знаешь что будет на открытие ? Я просто не могу понять таких людей.

пену изо рта вытри сначала, я говорю за то что на старте по любому будет сильный ддос, врятли норм поиграем со старта, а не ною, придешь завтра в школу сходи к психологу, а то ты какой то нервный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока откладываем, сейчас все заняты защитой от ддос, переносом серверов - как только включат сервер, так я сразу и сделаю для вас. Хочется со скриншотами ведь, чтобы всё по красоте было):rolleyes:

спасибо,ждем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пену изо рта вытри сначала, я говорю за то что на старте по любому будет сильный ддос, врятли норм поиграем со старта, а не ною, придешь завтра в школу сходи к психологу, а то ты какой то нервный.

 

Я тебя еще раз хочу спросить, о мудрый друг. Ты знаешь что будет на старте? Почему ты решил, что вы нормально не поиграете? Ддос может быть и будет. но ты не подумал о защите, которую ставят админы? И даже если это все будет, будут проблемы. то НАХРЕНА об этом писать ? Чтобы народ народ испугать .. ЗАЧЕМ ты это пишешь, вот ЗАЧЕМ? какой смысл в твоем сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пену изо рта вытри сначала, я говорю за то что на старте по любому будет сильный ддос, врятли норм поиграем со старта, а не ною, придешь завтра в школу сходи к психологу, а то ты какой то нервный.

откуда такая инфа про ДДос?вангуешь или просто пернул ради поста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...