Перейти к публикации
korzina184

Таг для соло господ

Рекомендованные сообщения

Не нашел такого поэтому создаю тему.

 

Предлагаю объединиться в таг без обязательств. Вспомнить СТАРИНУ, то есть без конст, войсчатов и прочего.

Короче, если вы старый дед из 2007/ не хотите слушать визг школьников в войсе/ приказы аутистов плов/ онлайн всего 2 часа/ угорели по чатикам/ любите рандомные говнопачки или еще что, то закатывайтесь.

Создам клан как только запустят сервер. От себя обещаю не доминировать никого и не кикать.

 

Ник вброшу как только создам персонажа.

 

Алсо предлагайте названия клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только 13 лет, но я был клом подобных кланов уже на двух серверах. Я вас не подведу!

 

Опыт игры уже 3 года, а самое большое достижение это унижение пака мертвого.

 

Как-то раз после несколько часов после открытия одного сервера, который рядом с аверией на сайте ммотоп, я спойлил в мартинс катах.

И когда бабуля позвала помочь ей с сумками я вышел из румы и пошел ей помогать, а когда пришел то увидел что там недалеко сидит в афк пак.

Конечно мне стало интересно кто же там. Когда я подошел то увидел, что там сидит фулл луко пак мертвого. Сам он был с соул боуом и сидел посередине как царь.

В общем я решил сделать с ним скрин потому что читал как он называл себя топом на форуме и похоже был знаменитостью.

Правда как только я подошел их арба и шаман начали меня флагать, но я хоть был без бафа и за гнома не растерялся и прописал арбе в щи своей дубиной и убежал от шамана, потому что я всегда играю гномом и уже привык прописывать всем без страха.

Они конечно начали писать мне и я рассказал в клан чат про этих даунят. Хоть мы и были только знакомы мне на помощь сразу пришли Егорка глад и Лукарь уже не помню как его звали. Мы конечно не стали просто на них нападать, а ждали и смотрели как они качаются из-за угла. Потом как мы и думали они опять сели афк, тогда мы сразу выбежали и проломили им кабины.

 

Вот так простой таг криворуких солодрочеров смог заовнить топ консту. Главное никогда не сдаваться и верить в себя(так в аниме говорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз никто не предлагает вариантов предложу несколько своих:

SoloGospoda

LideriAverii

Karasiki

IIoTPoIIIuTeJIuMam

4epHbleBJIacTeJIuHbl

KlanDruzei

KlanRandomBomzhei

XXXKoroliXXX

KrutoiKlan

MamuHblToIIbl

KinusProgiba

LyubiteliL2

Odino4ki

pro100klan4ik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...