Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGF

Стартовый донат , сколь ?

Стартовый донат  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Стартовый донат

    • 0-100
      26
    • 100-500
      37
    • 500-1к
      31
    • 1к +
      48
    • Не доначу
      16


Рекомендованные сообщения

интересно что ты за несколько косарей собрался покупать?:D 700 рублей для старта больше ненужно(макс 1к если биш на нубл), или ты собрался юзлес пушки за аверы покупать?:D, тогда это не определение "нормального человека", а скорее дпц который не знает как стартануть нормально

я тут на обт костюмчик примерил. и он мне понравилса.

http://screenshot.ru/upload/images/2016/04/15/Shot000011cd88.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что ты за несколько косарей собрался покупать?:D 700 рублей для старта больше ненужно(макс 1к если биш на нубл), или ты собрался юзлес пушки за аверы покупать?:D, тогда это не определение "нормального человека", а скорее дпц который не знает как стартануть нормально

Хз малой посчитай нормально, если ты думаешь, что в шопе только ПА и пушки, которые никто не покупает, то не знаю зачем ты тут играешь...

Никто не отменял Руны/Шапки/Плащи/Петы, а так же последующая продажа авер или обмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на обт костюмчик примерил. и он мне понравилса.

http://screenshot.ru/upload/images/2016/04/15/Shot000011cd88.png

Костюмчик норм но тупо из за того что он попса брать его не хочется. Есть надежда что добавят новые.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на обт костюмчик примерил. и он мне понравилса.

http://screenshot.ru/upload/images/2016/04/15/Shot000011cd88.png

я у мамы темный ассасин 29 левела/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща бы лису купить на х25 с мана банками:D

Лиса как бы дает баф коня, причем тут мана банки? От аниме совсем способность думать кончилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща бы лису купить на х25 с мана банками:D

Так то ее не из-за заливки мп берут, это тебе так.. по секрету :ninja:

p.s. я чет слоу, уже все расписали :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малой посчитай нормально, если ты думаешь, что в шопе только ПА и пушки, которые никто не покупает, то не знаю зачем ты тут играешь...

Никто не отменял Руны/Шапки/Плащи/Петы, а так же последующая продажа авер или обмен.

ПА неделя/месяц, если нормально играть все покупается дальше за адену, шапки пета костюмчики и прочая ересь тебе не поможет по сути никак на старте(а темка создана про стартовый донат), руна на 10 часов 30 авер(если ты не в состоянии выкачаться до 85 за 10 часов со старта х25, можно дальше ничего и не писать), 2 профы 140 авер (3я изи покупается как апаеш нужный лвл), продажа авер на старте, это легкий способ играющим людям по-сути нахаляву получить аверы от тех, кто только делает вид, что играет, нубл 300 авер(если прям вообще ты особенный (дцп) биш, который не в состоянии сделать нубл по квесту за час-полтора), вот и выходит если стартовать разумно, а не тратить рубли на бесполезные мелочи, рублей 700, максмум 1к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса как бы дает баф коня, причем тут мана банки? От аниме совсем способность думать кончилась?

х25 алеша, или ты такой тупой, что коня до 55 не в состоянии качнуть? а хотя что я спрашиваю у такого как ты. На фарме она ненужна, если ты собрался поиграть, а в пвп она отваливается от массух, хотя покупал лису, для того кто тебя переедет будет не +1, а +2 пвп с бомжа с лисой

P.S. а если ты лайферок, который толком и не собирается стартовать, то зачем что-то писать в темке стартовый донат, стартани через недельку после открытия, тогда донат и вовсе ненужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА неделя/месяц, если нормально играть все покупается дальше за адену, шапки пета костюмчики и прочая ересь тебе не поможет по сути никак на старте(а темка создана про стартовый донат), руна на 10 часов 30 авер(если ты не в состоянии выкачаться до 85 за 10 часов со старта х25, можно дальше ничего и не писать), 2 профы 140 авер (3я изи покупается как апаеш нужный лвл), продажа авер на старте, это легкий способ играющим людям по-сути нахаляву получить аверы от тех, кто только делает вид, что играет, нубл 300 авер(если прям вообще ты особенный (дцп) биш, который не в состоянии сделать нубл по квесту за час-полтора), вот и выходит если стартовать разумно, а не тратить рубли на бесполезные мелочи, рублей 700, максмум 1к

час-полтора на старте это дох*ище времени

проще купить, и выдавить максимум кпд

дцп- не дцп с этим никак не связано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час-полтора на старте это дох*ище времени

проще купить, и выдавить максимум кпд

дцп- не дцп с этим никак не связано

ну, если ты играеш в соло, это нормально, а если играеш в патьке, то у тебя должен быть 10й игрок, который тебя подменит на 3ем бише). И то это , как по мне, проблема пачки, а не отдельного человека, если пачке нужен нубл без квеста, и у них нет 10го, который подменит на 3ем бише, то эт ПЛ скорее должен там покупать нубл(хотя 300 рексов не сумма, чтоб из за нее спорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х25 алеша, или ты такой тупой, что коня до 55 не в состоянии качнуть? а хотя что я спрашиваю у такого как ты. На фарме она ненужна, если ты собрался поиграть, а в пвп она отваливается от массух, хотя покупал лису, для того кто тебя переедет будет не +1, а +2 пвп с бомжа с лисой

P.S. а если ты лайферок, который толком и не собирается стартовать, то зачем что-то писать в темке стартовый донат, стартани через недельку после открытия, тогда донат и вовсе ненужен

Нищий, нормальные люди покупают себе лису, чтобы не было гемора с доп окном, проще купить корманного коня, чем его качать в убыток своему опыту на старте, если ты нищий и берешь па за 100 рублей и все, то это твои проблемы заводи 4 окна и качайся за неделю до 85, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА неделя/месяц, если нормально играть все покупается дальше за адену, шапки пета костюмчики и прочая ересь тебе не поможет по сути никак на старте(а темка создана про стартовый донат), руна на 10 часов 30 авер(если ты не в состоянии выкачаться до 85 за 10 часов со старта х25, можно дальше ничего и не писать), 2 профы 140 авер (3я изи покупается как апаеш нужный лвл), продажа авер на старте, это легкий способ играющим людям по-сути нахаляву получить аверы от тех, кто только делает вид, что играет, нубл 300 авер(если прям вообще ты особенный (дцп) биш, который не в состоянии сделать нубл по квесту за час-полтора), вот и выходит если стартовать разумно, а не тратить рубли на бесполезные мелочи, рублей 700, максмум 1к

Если стартовать разумно то можно потратить 70 р на па+руну и не покупая профы взять ПА на 5 лет, потом со всего нафармленного скупить аверы и уйти спать. На след день продать часть авер раз в 5 дороже, скупить аверинки купить плащ валика, купить ик, дино и идти спокойно заниматься чем захочется.

Но разумно стартовать не интересно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...