Перейти к публикации
OstOne

ПЕРС для соло ПВЕ и ПВП

Рекомендованные сообщения

ХБ зеленка.

щас берс в ворпале , но и в дино 900 спокойно фармил.

300 пуха са фокус+или кот 70+ лвл или пет за донки.

расчет был сказал с ПА.

 

бывает и меньше как я писал ибо там пвп постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след сервер буду стартовать так - берешь тира, бьешь ему диносетик и ик пуху на фарм, покупаешь лису, делаешь пп и идешь спокойно в соа. Изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след сервер буду стартовать так - берешь тира, бьешь ему диносетик и ик пуху на фарм, покупаешь лису, делаешь пп и идешь спокойно в соа. Изи.

А чё там в соа? В соляного парики\точечно норм миликом фармить и профитно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профитно ли?

Как сказать... Довольно не плохой изи фарм. Не сравнится с париками для дестров под иконы или кругом, но тут потеть не надо вообще, а на начальном этапе от сюда буста хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать... Довольно не плохой изи фарм. Не сравнится с париками для дестров под иконы или кругом, но тут потеть не надо вообще, а на начальном этапе от сюда буста хватит.

То есть, если я от на днях хочу стартануть, я могу спокойно туда залетать любым миликом и там жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я от на днях хочу стартануть, я могу спокойно туда залетать любым миликом и там жить?

Лично не тестил урон мобов по 0 сету. Но т.к. намутить хотя бы 900 не проблема, то да, с окном для экстренного реса (мобы бывают леталят пол хп + тычка) по одному + мобу милликом держать вполне реально.

Хотя есть эта поганая комната с голубями. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично не тестил урон мобов по 0 сету. Но т.к. намутить хотя бы 900 не проблема, то да, с окном для экстренного реса (мобы бывают леталят пол хп + тычка) по одному + мобу милликом держать вполне реально.

Хотя есть эта поганая комната с голубями. :confused:

Хм, спасибо. Чёт аж не привычно в соляного в СОА заваливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично не тестил урон мобов по 0 сету. Но т.к. намутить хотя бы 900 не проблема, то да, с окном для экстренного реса (мобы бывают леталят пол хп + тычка) по одному + мобу милликом держать вполне реально.

Хотя есть эта поганая комната с голубями. :confused:

а как 900 намутить без проблем,не пойму чет,если с нуля стартовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...