Перейти к публикации

кто из этих проф топ фармер олимпа  

247 пользователей проголосовало

  1. 1. кто из этих проф топ фармер олимпа



Рекомендованные сообщения

Расскажите пожалуйста, по какому принципу вы выбираете палада?:) Я вот за ЕЕ палов лил на оли, кроме хиро паладки и ещё нескольких похожих на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, по какому принципу вы выбираете палада?:) Я вот за ЕЕ палов лил на оли, кроме хиро паладки и ещё нескольких похожих на него

Вот сам ответил) кроме хиро паладки, значит палад овнит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы решают руки.

а по теме - почему не включены пп\ше\глад\да\тк

и с каких пор у АВ и хавка появились шансы быть не только фармерами, да и ещё и топ фармерами?

п.с. автор кран

согласен с

ну так и смысл тогда какой от такого опроса.. автору дайте баллов, и снемите авер за беcтолковую тему с целью наживы:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам ответил) кроме хиро паладки, значит палад овнит )

Я не был хиро ЕЕ. А просто одним из многих. А хиро ЕЕ сливала и хиро. У неё и овера всегда было больше всех токенов, Плюс ещё бишка. Я всё же не за отдельный класс, а за точёность персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не был хиро ЕЕ. А просто одним из многих. А хиро ЕЕ сливала и хиро. У неё и овера всегда было больше всех токенов, Плюс ещё бишка. Я всё же не за отдельный класс, а за точёность персонажа

Еквип, руки, и любой класс становится страшным фармером )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еквип, руки, и любой класс становится страшным фармером )

расскажи нам сказку, о том как ты будешь фармить олимп хавком\фром\шк\влом, убивая всех без исключения:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи нам сказку, о том как ты будешь фармить олимп хавком\фром\шк\влом, убивая всех без исключения:D

Лол? ТО есть хочешь сказать. что какой-то класс всегда всех гнёт без шансов? оО Видимо я отстал от жизни олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол? ТО есть хочешь сказать. что какой-то класс всегда всех гнёт без шансов? оО Видимо я отстал от жизни олимпа

я хочу сказать, что у какого то класса, никогда не было и не будет шансов в опенах на олимпе против конкретных классов.

или ты тоже хочешь попробовать рассказать как ты будешь влом убивать всё живое на олимпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ше и пп тоже не плохие фармеры на оли:-)

Странно, что Фанат не отписался тут)) Он тру биш-фармер))) Сколько я против него не бился на ГВ, он всегда меня делал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сказать, что у какого то класса, никогда не было и не будет шансов в опенах на олимпе против конкретных классов.

или ты тоже хочешь попробовать рассказать как ты будешь влом убивать всё живое на олимпе?

Я хочу сказать, что глупо отвечать в этом опроснике, при том, что выбор может быть только один. Тема ни о чём по сути. Вилами по воде писанный каждый пост того, кто заверяет, что именно его класс будет тащить оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что глупо отвечать в этом опроснике, при том, что выбор может быть только один. Тема ни о чём по сути. Вилами по воде писанный каждый пост того, кто заверяет, что именно его класс будет тащить оли

покажи мне хотя бы 10 тем, за прошедшую неделю созданных, которые не созданы для флуда)

а по вопросу олимпа - есть фармеры, и есть те, кого нужно заливать, а согласно вопросу ТСа, фармеров он указал далеко не всех, из тех же кого он указал - есть профы, которые только заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи нам сказку, о том как ты будешь фармить олимп хавком\фром\шк\влом, убивая всех без исключения:D

ты нашел клоуна который тебе будет рассказывать сказки? маму попроси свою, пусть расскажет сказку тебе. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...