Перейти к публикации
DenisDeev

Помогите с выбором :-)

кем тут будет эффективнее играть за основу Конем или котом?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. кем тут будет эффективнее играть за основу Конем или котом?

    • Коневод
      45
    • Котовод
      14


Рекомендованные сообщения

преимуществоенно играю соло или в рандоме. 2й перс будет точно биш а 1го кого взять не как не решусь) обожаю суммонеров . кем тут будет эффективнее играть за основу Конем или котом? хотелось бы что бы брали и на эпики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На драконов тебя ни кто не возьмет.

Фрея и фринта котом могут взять. Конем проще найти пати на кач, котом практически не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом на сервере дон пэтов которые дают все от кота и коня самоннеры не актуальны, советую хорошо подумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом на сервере дон пэтов которые дают все от кота и коня самоннеры не актуальны, советую хорошо подумать!

ты вонзил кинжал в мое сердце :-( тогда возьму ФСа он был моим самым любимым 3 года на руофе пока не попробовал коня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преимуществоенно играю соло или в рандоме. 2й перс будет точно биш а 1го кого взять не как не решусь) обожаю суммонеров . кем тут будет эффективнее играть за основу Конем или котом? хотелось бы что бы брали и на эпики

за ВЛа стартуй они в начале актуальны.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55, когда Я был в династи сете +3(900 атт, примерно), мне кот критонул на 7к, я ох.ел.

п.с играл за дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вонзил кинжал в мое сердце :-( тогда возьму ФСа он был моим самым любимым 3 года на руофе пока не попробовал коня .

ОЙ Я ТАКОЙ ВЗЯЛ И ПОВЕРИЛ!

любимый чар.

на руоффе.

да целых 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вонзил кинжал в мое сердце :-( тогда возьму ФСа он был моим самым любимым 3 года на руофе пока не попробовал коня .

Ну фс всегда был альтернативным вариантом :) дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом на сервере дон пэтов которые дают все от кота и коня самоннеры не актуальны, советую хорошо подумать!

Ну как не актуальны, 700 донок не каждый готов отдать) я за коня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не актуальны, 700 донок не каждый готов отдать) я за коня)

Не, просто понимаешь, в любом паке конь 10-11, на окне спокойно стоит, но если человек хочет соло играть то там пофиг, хоть ппшкой играй, был у меня такой опыт на х7 :D, ниче норм, а по теме если человек рукастый, как по мне фсом можно спокойно оли стоять не слишком напрягаясь, можно соло фармить, бла бла бла, а конь что, с рандомами фог фармить? :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...