Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят может кто сталкивался с такой проблемкой, помогите решить!!! Привязал я аккаунт по смс(что бы не вводить каждый раз пароли от персонажей) и произошла такая проблема: после каждой перезагрузки ноута мне приходится вводить пароль из смс. Как сделать так что бы пароль из смс ввести 1 раз с 1-го железа и больше не вводить с этого же железа)Заранее благодаю за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все работает.

Так оно то работает только вот после каждого перезапуска ноутбука опять надо привязывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно то работает только вот после каждого перезапуска ноутбука опять надо привязывать...

Попробуйте пока что не перезагружать, а оставлять в спящем режиме. А лучше обратитесь в тех. раздел с этой проблемой, чтобы наверняка помогли -

http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте пока что не перезагружать, а оставлять в спящем режиме. А лучше обратитесь в тех. раздел с этой проблемой, чтобы наверняка помогли -

http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/

Остовляю ноут в спящем режиме всё норм работает и не надо опять привязывать по смс) а вот попробовал перезагрузить опять надо привязывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остовляю ноут в спящем режиме всё норм работает и не надо опять привязывать по смс) а вот попробовал перезагрузить опять надо привязывать)

Поэтому лучше создать топик в тех. разделе по ссылке выше. Обычные пользователи без TW вряд ли разберутся с тем, почему у вас меняется HWID

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше создать топик в тех. разделе по ссылке выше. Обычные пользователи без TW вряд ли разберутся с тем, почему у вас меняется HWID

Создавал я там темку, админы сказали что с их стороны всё хорошо проблемы скорее всего у меня с ОС.Вот я и спросил тут может кто сталкивался с таким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавал я там темку, админы сказали что с их стороны всё хорошо проблемы скорее всего у меня с ОС.Вот я и спросил тут может кто сталкивался с таким)

Карочь, поставь Виндоуз-7 (х64).

Уже установлена?.. Переустанови с нормальной пиратской сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавал я там темку, админы сказали что с их стороны всё хорошо проблемы скорее всего у меня с ОС.Вот я и спросил тут может кто сталкивался с таким)

Никогда не сталкивалась. В таком случае, возможно, поможет полная переустановка системы или закачка всех последних обновлений. Ну либо же поковырять настройки роутера на компьютере, касающиеся позиционирования машины в сети :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочь, поставь Виндоуз-7 (х64).

Уже установлена?.. Переустанови с нормальной пиратской сборки.

Да, винда 7 ( 64х). Потом попробую переустановить мб поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело в динамичном айпи

тут дело не в айпи а в HWID он у меня меняется после кождой перезагрузки вот из-за этого и надо вводить каждый раз пароль из смс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в айпи а в HWID он у меня меняется после кождой перезагрузки вот из-за этого и надо вводить каждый раз пароль из смс)

каким образом он меняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...