Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я с тобой полностью солидарен,просто увы,я горантирую что через месяца 2 проект провалится,и будет маленький стабильный онлайн.Просто есть 1 вещь о которой админы либо знают но не предпренимают не чего,либо просто не знают и им ...все равно.

 

Вы уже сами ответили, я не думаю что есть такая вещь, о которой знаете только вы...а все остальные несколько тысяч человек бестолковое стадо, которое сидит и слоупочит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив продаю помидоры если надо могу много продать, прямо с огорода желтые абхазские за 50 р кило, красные крымкие 75 кг кило в наличие и картошка есть.. Пиши в личку..

 

пфф, я тебе заход на сервер 9 августа продам))

пользуюсь случием, скоко дадите аверий если я на своём сайте анонсов ( 300-500 посещений в день ) поставлю боковые банеры с вашим проектом ? хД

 

В лс пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно,мне как бы пофиг на каком сервере играть,хоть на офе,я иду туда куда идут друзья,просто мне надоело прыгать из сервера на сервер,если вас устраивает все,то пожалуйста,я просто хотел сказал как бы можно было улучшить свой сервер,если вы этого не хотите и не хотите отозваться на голос будущего игрока то увы.просто пожелаю вам удачи,время у меня есть на данный момент,в дальнейшем я буду просто напросто если онлайн будет падать,то я не буду отзыватся на ваши вопросы.На данный момент у меня есть есть причины вам это сказать,в дальнейшем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 249753, member: 1"']пфф, я тебе заход на сервер 9 августа продам))

 

 

В лс пиши

 

Averia.ws x5 1кк = 0.85 руб. 1кк = 0.85 руб. 1кк = 0.85 руб. 1кк = 0.85 руб.

1кк = 0.85 руб.

Увы,это правда,и я спросил,и многие им плятят и вы даже не чего не предпринимаете.это увы 1 причина.Вообщем решайте сами.И делайте что хотите.Не хотите отзыватся на отзывы игроков,это первый признак провала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averia.ws x5 1кк = 0.85 руб. 1кк = 0.85 руб. 1кк = 0.85 руб. 1кк = 0.85 руб.

1кк = 0.85 руб.

Увы,это правда,и я спросил,и многие им плятят и вы даже не чего не предпринимаете.это увы 1 причина.Вообщем решайте сами.И делайте что хотите.Не хотите отзыватся на отзывы игроков,это первый признак провала.

 

 

 

НИФИГА СЕБЕ!!!! Ранив наверное в обморок упадет узнав об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем тут рекламировать сайты по продаже адены, покупатели/поставщики регулярно банятся. Я так понимаю ваше предложение было попасть в идеальный мир где нет спамеров?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИФИГА СЕБЕ!!!! Ранив наверное в обморок упадет узнав об этом)

 

Скажу,большее,есть знакомы который по кд донатит и его не забанили до сих пор.Вообщем провал еще 1 проекта,инфа 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 249769, member: 1"']Давайте не будем тут рекламировать сайты по продаже адены, покупатели/поставщики регулярно банятся. Я так понимаю ваше предложение было попасть в идеальный мир где нет спамеров?))

 

В идеальный мир? знаешь по логам можно дофига чего опреедлить кто кому и чего дал.Скинь мне сколько игроков забаннно,у меня лично знакомы который уже на косарь там задонился и до сих пор играет,и что,вы так афиггенно баните? да кому вы гоните,буквально сервер упал из-за этого,просто напрочь набрал 5к,и провалился через 2 месяца в НОЛЬ.!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 249769, member: 1"']Давайте не будем тут рекламировать сайты по продаже адены, покупатели/поставщики регулярно банятся. Я так понимаю ваше предложение было попасть в идеальный мир где нет спамеров?))

 

что бы такое воплотить в жизнь, на серве должно играть 2 человека, 1-й из которых гм 2-й просто игрок) тогда такой вариант исполнится) хотя даже при таком варианте может появиться посредник, при условии,что простой игрок очень тупой и будет продавать адену в магазин по более дешевой цене и после скупать из магазина по более высокой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеальный мир? знаешь по логам можно дофига чего опреедлить кто кому и чего дал.Скинь мне сколько игроков забаннно,у меня лично знакомы который уже на косарь там задонился и до сих пор играет,и что,вы так афиггенно баните? да кому вы гоните,буквально сервер упал из-за этого,просто напрочь набрал 5к,и провалился через 2 месяца в НОЛЬ.!"

ну кто вам виноват что без доната донов не тянете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу,большее,есть знакомы который по кд донатит и его не забанили до сих пор.Вообщем провал еще 1 проекта,инфа 100

 

все об это все знают, я тебе могу назвать еще 5 магазинов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеальный мир? знаешь по логам можно дофига чего опреедлить кто кому и чего дал.Скинь мне сколько игроков забаннно,у меня лично знакомы который уже на косарь там задонился и до сих пор играет,и что,вы так афиггенно баните? да кому вы гоните,буквально сервер упал из-за этого,просто напрочь набрал 5к,и провалился через 2 месяца в НОЛЬ.!"

 

Ты наверное считаешь себя самым одаренным и гениальным игроком, раз знаешь про логи и понимаешь всю глубину причин, по которым проекты умирают... а то мы тут собираемся порой с руководителями проектов, общаемся, дискутируем и не можем понять, а теперь всё стало на свои места... пазл начал складываться. Весь мир Lineage ждал прихода кого-то, кто поможет подняться с колен, и этот человек ты... скажи нам всем, как мы можем следовать за тобой и что нам стоит делать, чтобы сервер работал 10 лет и онлайн был 5000+ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеальный мир? знаешь по логам можно дофига чего опреедлить кто кому и чего дал.Скинь мне сколько игроков забаннно,у меня лично знакомы который уже на косарь там задонился и до сих пор играет,и что,вы так афиггенно баните? да кому вы гоните,буквально сервер упал из-за этого,просто напрочь набрал 5к,и провалился через 2 месяца в НОЛЬ.!"

 

 

Косарь- рублей?) Только не рассказывай, что долларов)) От касаря рублей проект точно не умрет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 249789, member: 1"']Ты наверное считаешь себя самым одаренным и гениальным игроком, раз знаешь про логи и понимаешь всю глубину причин, по которым проекты умирают... а то мы тут собираемся порой с руководителями проектов, общаемся, дискутируем и не можем понять, а теперь всё стало на свои места... пазл начал складываться. Весь мир Lineage ждал прихода кого-то, кто поможет подняться с колен, и этот человек ты... скажи нам всем, как мы можем следовать за тобой и что нам стоит делать, чтобы сервер работал 10 лет и онлайн был 5000+ ?

 

1) Я держал свой сервер и знаю что такое сервер,увы он провалился,но я не капли не жалею.2) Хочу сказать что,есть сервера которые живут уже больше 10 лет со стабильным не РИСОВАННЫМ онлайном, theabyss.ru посмотри когда он открылся?! там нету скупки и продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне писать тут,если об это все узнают и проэкт провалится? ок,как знаете мне как бы все равно) просто я перейду скорее всего с кланом но если тут такая же тема будет,то увы,придется растаться и с вами( в дальнейшем к сожалению и другие игроки это поймут.

 

 

Я понял кто вы) Это же клан Роа сюда переходит, сам инстинкт отписался в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...