Перейти к публикации
[ADM]Ranive

В данную секунду на АК

Рекомендованные сообщения

Похрен что получу баллы какие то или другую херню, но блядь, Ранив ты молодец, я очень мало встречал серверов на которых при замесе в 300+ человек фпс ни капли не просаживается... я ахуел от счастья.

Привет 3-х секундному клану возюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похрен что получу баллы какие то или другую херню, но блядь, Ранив ты молодец, я очень мало встречал серверов на которых при замесе в 300+ человек фпс ни капли не просаживается... я ахуел от счастья.

Привет 3-х секундному клану возюки

просто кармиан имеет 3-4 полигона и 64х64 текстурку которых 400 человек и она не занимает много

а весперы шапочки, цветные ники..в общем ещё увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм помесились,жалко что нас маловато было

ахахах, да вроде как и всех вас было, но умереть за 10 сек от гт на раше и чет писать про кол-во...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет тухловато:) никаких врывов и драм:) думал зайду а тут страниц 10 уже:) ну хотя АК это даже не Бай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, да вроде как и всех вас было, но умереть за 10 сек от гт на раше и чет писать про кол-во...

Я не собирался никого оправдывать,хз че ты там себе придумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял чей гном всё время продаёт амулеты на старте, набивая на бедных сорках, аяяй плащ спалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...