Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все-таки решил начать играть и вот думаю кем. Интересуют все аспекты игры: и пве, и пвп, и оли (в меньшей стпени). Так же кого проще одеть пока серв молодой еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки решил начать играть и вот думаю кем. Интересуют все аспекты игры: и пве, и пвп, и оли (в меньшей стпени). Так же кого проще одеть пока серв молодой еще

Определенно, ТХ менее затратный и более перспективный в пвп/пве, особенно для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

з

Все-таки решил начать играть и вот думаю кем. Интересуют все аспекты игры: и пве, и пвп, и оли (в меньшей стпени). Так же кого проще одеть пока серв молодой еще

а тх и глада в пвп шанс победить в одиниковом эквипе выше у тх.за тх так же проще найти пати в всякие инсты.но гладом можно хорошо фармить в школе тем самым одеть себя довольно таки неплохо и давать всем в бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну школа такая одна, там еще спот отбить постараться надо. Насчет глад vs тх не рассматриваю, а вообще дагер антикласс гладу. Начал стандартно за ДА, наигрался,сейчас опять в раздумьях о профе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю давно, еще со времен с4, и переиграл всеми, самому себе тяжело угодить) Класс должен быть в чем-то особенным и в тоже время не быть грушей для битья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...