Перейти к публикации
Lorn

Успешный старт Averia.ws x25 - не изменяем своим традициям.

Рекомендованные сообщения

Дорогие Друзья!

 

С радостью хочу всем сообщить, что апрельский х25 сервер успешно стартовал, вместив на своих просторах более 6,000 реальных игроков на старте! Мы не изменяем своим традициям и каждый старт доказываем, что Averia.ws - лучший сервер, который выбирают тысячи игроков и десятки сильнейших кланов. Ну и, конечно же, самые милые девушки, играющие у нас. Убедиться в высоком онлайне на Аверии

 

Старт прошел гладко и без нареканий: никаких переносов, никаких лагов и рестартов. Нападки конкурентов успешно отбиты и все игроки могли насладиться игровым процессом, без фризов и дисконнектов. Вы хотели качественную игру? Вы найдете ее на нашем х25!

Мы учли все пожелания игроков в ходе ОБТ и провели некоторые корректировки игрового процесса, по итогу представив вам лучший, сбалансированный и продуманный craft-pvp сервер, играть на котором одно удовольствие. Мы делаем сервер для игроков, поэтому мнение игроков мы учитываем и прислушиваемся к нему.

 

В ближайшее время на форуме появится долгожданный список исправленных недоработок, который будет постоянно обновляться по мере исправлений ошибок.

Огромный онлайн, качественная работа сервера и стабильность.

Заходите на апрельский х25 и убедитесь в этом сами. Мы ждем тебя, друг!

Скачать патч |Особенности сервера| Зарегистрировать аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу узнать на олимпе как будут по подать герои по очкам или рандомна??

В смысле? Всегда был рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Всегда был рандом

Когда это был рандом? Всегда подбираются похожие по очкам противники, конечно когда нет альтернатив может кинуть 600 vs 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1944973, member: 1"']Когда это был рандом? Всегда подбираются похожие по очкам противники, конечно когда нет альтернатив может кинуть 600 vs 15

Тогда прошу прощения, значит, это просто я такая "везучая" нубка :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...