Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты тише будь,не накидывай на себя пуха.Не забывай,что ты еще 17 мальчик,соответственно с таким же опытом и знанием .Спасибо.

Мой опыт и знания приравнивается к олимперам х100? Рили? Та тут половина оилмперов не стоит даже 1\10 моего умения играть за свою профу, о чём ты.

1. 18-ти летний. 2. Я переебывал и буду перёбывать большую часть вашего олимпа, поэтому ты мне вообще затыкать рот не в праве. 3. Мой уровень игры больше 90% народу на серве, и тому подвержедние не только олимп на х100.

буш выходить на х100?

Если намутят железо(бо с ноута не удобно), то в свободное время буду заскакивать. А то играть немного хочется, но дожить до след. хай рейта аверки где-то нужно. Так, чисто убивать время буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт и знания приравнивается к олимперам х100? Рили? Та тут половина оилмперов не стоит даже 1\10 моего умения играть за свою профу, о чём ты.

1. 18-ти летний. 2. Я переебывал и буду перёбывать большую часть вашего олимпа, поэтому ты мне вообще затыкать рот не в праве. 3. Мой уровень игры больше 90% народу на серве, и тому подвержедние не только олимп на х100.

 

Если намутят железо(бо с ноута не удобно), то в свободное время буду заскакивать. А то играть немного хочется, но дожить до след. хай рейта аверки где-то нужно. Так, чисто убивать время буду.

пиши когда заваливать будешь, очень интересно с сильными берсами подраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши когда заваливать будешь, очень интересно с сильными берсами подраться)

Странное желание:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт и знания приравнивается к олимперам х100? Рили? Та тут половина оилмперов не стоит даже 1\10 моего умения играть за свою профу, о чём ты.

1. 18-ти летний. 2. Я переебывал и буду перёбывать большую часть вашего олимпа, поэтому ты мне вообще затыкать рот не в праве. 3. Мой уровень игры больше 90% народу на серве, и тому подвержедние не только олимп на х100.

 

Если намутят железо(бо с ноута не удобно), то в свободное время буду заскакивать. А то играть немного хочется, но дожить до след. хай рейта аверки где-то нужно. Так, чисто убивать время буду.

Выйди из-за компа!Почитай книги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как темка затухает я скину пару фрапсов в моём исполнении:

Моё самое первое пвп за биша)

пвп сервак)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау фрапсы с х1000 подъехали, где противники не добираются даже до хп, а биш против физов бегает подмагнусом, норм комьюинити, не выдержал больше 1 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха рассмешил ппц, реально быть таким раком это жесть против фтзов Магнус это круто, жалко что фризы этого не сразу поняли;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселимся в досуг))))

Да это как раз радует больше, чем тишина на форуме. Значит вы здесь и ни куда не сбежали)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау фрапсы с х1000 подъехали, где противники не добираются даже до хп, а биш против физов бегает подмагнусом, норм комьюинити, не выдержал больше 1 минуты

Коммьюнити состояло из фиро ботов, там сборка отличается от аверии. У СБ плюха по баффам почти безоткатная, фир без отката в макросе, флешка без отката. Если бы вы посмотрели первую минуту, стоило мне приблизиться на расстояние каста - меня начали фирить) Да и вообще, вам что в лоб что по лбу, вы смотрите не на скилл, не на то с какой скоростью я клинсю фир и захиливаю пачку, как я правильно бегаю и не подставляюсь бишом, как я умудряюсь бурнить и хилить одновременно, поверьте это не все бишы могут)))) Как я контролю колонки хп и замечаю то что бомж ресает другого бомжа))) Вы конченяги опять прицепились к баффам. Вот она ваша суть, вы тащите не руками а эквипом и баффом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000

 

Ахаха рассмешил ппц, реально быть таким раком это жесть против фтзов Магнус это круто, жалко что фризы этого не сразу поняли;)

Физы там вообще тупые ты прав) Почти как дежавю тут на х100.

 

И он задвигает про умение играть. Просто помойка.

Что не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммьюнити состояло из фиро ботов, там сборка отличается от аверии. У СБ плюха по баффам почти безоткатная, фир без отката в макросе, флешка без отката. Если бы вы посмотрели первую минуту, стоило мне приблизиться на расстояние каста - меня начали фирить) Да и вообще, вам что в лоб что по лбу, вы смотрите не на скилл, не на то с какой скоростью я клинсю фир и захиливаю пачку, как я правильно бегаю и не подставляюсь бишом, как я умудряюсь бурнить и хилить одновременно, поверьте это не все бишы могут)))) Как я контролю колонки хп и замечаю то что бомж ресает другого бомжа))) Вы конченяги опять прицепились к баффам. Вот она ваша суть, вы тащите не руками а эквипом и баффом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000

 

 

Физы там вообще тупые ты прав) Почти как дежавю тут на х100.

 

 

Что не так?)

Н А Р К О М А Н

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на первом фрапсе рейты х15. Мы просто выяснили что чужой анаким использует ГМ панельку. У анакима для сведенья +16 топ пуха на холи, хз какой сет и 1 билион хп нарисованный, и бесконечный авторес и нубл. Аден в тот день мы потеряли, но чувака забанили, отобрали ГМ права на сервере, забрали половину пушек (но не все, его жена так и продолжала бегать с +17 топ даггером). Он канеш разбанился, но на след осадах когда мы забрали у чертей руну с фул флагами, он просто падал первым. У меня были фрапсы и о том как мы забирали руну и другие похожие, но я их залил не на ютуб и к сожалению потерял. Так что эквип решает не всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...