Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лол, какие проблемы) Не читайте если не нравится)))))) Я никуда не исчезну и буду продолжать восполменять ваши пуканы))) Ждём следующего случая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, какие проблемы) Не читайте если не нравится)))))) Я никуда не исчезну и буду продолжать восполменять ваши пуканы))) Ждём следующего случая))))

Знаешь сколько таких, как ты здесь было? Тех, кто был уверен в том, что успешно "троллит" форумчан? Над тобой просто ржут и чем быстрее это до тебя это дойдёт, тем лучше для тебя:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за лучший фан года кудрявые получают премию "багдо"

 

[ATTACH=full]103916[/ATTACH] и главный приз

[ATTACH=full]103917[/ATTACH] [ATTACH=full]103917[/ATTACH] [ATTACH=full]103917[/ATTACH] [ATTACH=full]103917[/ATTACH]

С ними просто не было топ Биша всея Аверии))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол) Я слушал что там происходило, пацаны лежали с 0 баффом))) Много ума надо чтобы вырезать персонажей без баффа?) Пару раз поднялись, раскидали несколько канселов, уровняли бафф более менее и вы слились как будто в ДК сетах играли))))) Гц дежавю с очередным высером от безысходности на форуме))))) Гц виндов с фармом белефа, наконец то крысы дежавю не закрысили ничего))))

 

з.ы. Не надо щас рассказывать что вам белеф не нужен))))))))))))0 Так же как АК не нужна))))) и т.д.)))))) Там чёто лем в хч сказал про то что фан окончен можно пойти спать?)))) Смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я видел как Молитесь зашёл посмотреть когда мы разошлись.... Видимо для следующего белефа который вам не нужен))). Будет чистка мамблы.

 

з.ы. Вы кричите о том какие вы элитные воины, а унижаетесь до крысятничества везде где только можно. Начиная с флагов на тв и заканчивая белефом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я видел как Молитесь зашёл посмотреть когда мы разошлись.... Видимо для следующего белефа который вам не нужен))). Будет чистка мамблы.

 

з.ы. Вы кричите о том какие вы элитные воины, а унижаетесь до крысятничества везде где только можно. Начиная с флагов на тв и заканчивая белефом.

Бууум)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много факторности ,нужны вы больно,чистите,я в любую зайду,мне так можно,по дефлоту !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол) Я слушал что там происходило, пацаны лежали с 0 баффом))) Много ума надо чтобы вырезать персонажей без баффа?) Пару раз поднялись, раскидали несколько канселов, уровняли бафф более менее и вы слились как будто в ДК сетах играли))))) Гц дежавю с очередным высером от безысходности на форуме))))) Гц виндов с фармом белефа, наконец то крысы дежавю не закрысили ничего))))

 

з.ы. Не надо щас рассказывать что вам белеф не нужен))))))))))))0 Так же как АК не нужна))))) и т.д.)))))) Там чёто лем в хч сказал про то что фан окончен можно пойти спать?)))) Смешно)

Под играть соло я имею ввиду не находиться в определённой консте, а играть без консты в клане и так или иначе на массовые мероприятиях заходить к кому нить в пати.

Но... Как же игра в пати... С саппортом...

 

ABJPVaU6Qx0.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол) Я слушал что там происходило, пацаны лежали с 0 баффом))) Много ума надо чтобы вырезать персонажей без баффа?) Пару раз поднялись, раскидали несколько канселов, уровняли бафф более менее и вы слились как будто в ДК сетах играли))))) Гц дежавю с очередным высером от безысходности на форуме))))) Гц виндов с фармом белефа, наконец то крысы дежавю не закрысили ничего))))

 

з.ы. Не надо щас рассказывать что вам белеф не нужен))))))))))))0 Так же как АК не нужна))))) и т.д.)))))) Там чёто лем в хч сказал про то что фан окончен можно пойти спать?)))) Смешно)

Счастья полный рот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, тиджейку и хиросиму разве можно назвать сб? даже не смешно, раковей сбшек я ещё не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...