Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Живу игрой, не играя уже около 3-ех месяцей)))) Опять мимо. И снова одно балабольство, по факту ничего ответить не можешь, удел лсных даунов.

Ладно, зайка, ты слишком нищий. Жду на олимпике, надеюсь ник не поменяешь. До встречи.

+1 только мне кажется, что он не вылезает, так как кроме эпика и фарма на гномах они не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 только мне кажется, что он не вылезает, так как кроме эпика и фарма на гномах они не умеют.

зато вы умелые ребята...или вы веселые ребята? я что-то запутался. Как белеф фармиться, кстати? норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато вы умелые ребята...или вы веселые ребята? я что-то запутался. Как белеф фармиться, кстати? норм?

Ну мы честно фармим без помощи руководства)Это только вы можете в 30 окон Белефа вызывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу игрой, не играя уже около 3-ех месяцей)))) Опять мимо. И снова одно балабольство, по факту ничего ответить не можешь, удел лсных даунов.

Ладно, зайка, ты слишком нищий. Жду на олимпике, надеюсь ник не поменяешь. До встречи.

Не играя около "3-ех месяцей" но сидя на форуме как голодная псина в ожидании кости, с таким предвкушением, что не остаются сомнения насколько сильно ты живёшь в игре))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играя около "3-ех месяцей" но сидя на форуме как голодная псина в ожидании кости, с таким предвкушением, что не остаются сомнения насколько сильно ты живёшь в игре))))))

Свои фантазии за реальность не нужно выдавать, все и так уже поняли, что ты пустослов. Жди пм на днях, киска, уже в предвкушении твоего слива. На форуме больше нет смысла тебе рот открывать, тебе туда нассали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои фантазии за реальность не нужно выдавать, все и так уже поняли, что ты пустослов. Жди пм на днях, киска, уже в предвкушении твоего слива. На форуме больше нет смысла тебе рот открывать, тебе туда нассали.

Жди блока)) Мне засраный ПМ нафиг не нужен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди блока)) Мне засраный ПМ нафиг не нужен)))

Хех, красиво. Ну, очередное подтверждение того, что ты онли на форуме можешь что-то писать, при том всё равно быть обоссаным. Жаль, вроде взрослый, в пиздишь хуже тёлки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, красиво. Ну, очередное подтверждение того, что ты онли на форуме можешь что-то писать, при том всё равно быть обоссаным. Жаль, вроде взрослый, в пиздишь хуже тёлки.

Ну школолош, я ведь знаю что на школьников обижаться нельзя, поэтому тебя всерьёз и не воспринимаю))) Расти башой)))))))))))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну школолош, я ведь знаю что на школьников обижаться нельзя, поэтому тебя всерьёз и не воспринимаю))) Расти башой)))))))))))))))))0

Сори, я не школьник. Шо ж ты тупой такой, даже чёт жаль тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, я не школьник. Шо ж ты тупой такой, даже чёт жаль тебя.

Чем докажешь, что не школьник?))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем докажешь, что не школьник?))))))))))

Если тебе рили 36 лет(судя по форуму), то бля, у тебя чёт слишком сильные отклонения от развития.

Сори, не привычки доказывать что-то рандомным аутам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы честно фармим без помощи руководства)Это только вы можете в 30 окон Белефа вызывать)

Без помощи руководства?))) А что за руководство и чем оно помогает?)) может, вы просто нубы, которые не могут понять как фармить белефа? сразу видно, что в дежавю сидишь - 1000500 отговорок и сразу в сопли. То виндов 8 паков, бедненькие падают, то ак мы не можем фармить без акаманаха и зарича (+1 за сообразительность -1 за безысходность), то белефчика нам никто не помогает фармить. Вот рачье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, красиво. Ну, очередное подтверждение того, что ты онли на форуме можешь что-то писать, при том всё равно быть обоссаным. Жаль, вроде взрослый, в пиздишь хуже тёлки.

Пишешь, что не живешь игрой, а проблемы решаешь игрой + целыми днями сидишь на форуме. нда. логика. тебе либо так одиноко в жизни, либо ты живешь аверией. ПАТРИОТ! молодца. + 100000 авер этому господину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...