Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Организуйте сайд опозиции или не нойте тогда. Их по сути тоже обвинять глупо, что они кланы себе на твинов забирают. Я бы сам так делал, если бы имел под своим контролем доминирующий клан.

цыц! тебя еще не спросили

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыц! тебя еще не спросили

Ну ныть на форуме, наверное, единственное решение? Можно уже было понять, что они не заинтересованы в жизни сервера и всё будут под себя гребсти. Попробуйте создать сайд, повоюйте, может что-то и получиться. Но я так подозреваю, вы просто боитесь потом поноса на форум в ваш адрес, мол "не смогли, рачки" и всё в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ныть на форуме, наверное, единственное решение? Можно уже было понять, что они не заинтересованы в жизни сервера и всё будут под себя гребсти. Попробуйте создать сайд, повоюйте, может что-то и получиться. Но я так подозреваю, вы просто боитесь потом поноса на форум в ваш адрес, мол "не смогли, рачки" и всё в этом роде.

Это было что-то типо провокации на слабо? И где нытьё? Что от тебя вечно один негатив прёт?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было что-то типо провокации на слабо? И где нытьё? Что от тебя вечно один негатив прёт?

Я не провоцирую ни на что, и негатива в данный момент ноль. Я предлагаю решение данной проблемы, вот и всё. Собрались, дали по щам, стабилизировали ситуацию на сервере. В ваших же интересах.

Мне незачем тратить свой позитив на абсолютно не знакомых людей по ту сторону монитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не провоцирую ни на что, и негатива в данный момент ноль. Я предлагаю решение данной проблемы, вот и всё. Собрались, дали по щам, стабилизировали ситуацию на сервере. В ваших же интересах.

Мне незачем тратить свой позитив на абсолютно не знакомых людей по ту сторону монитора.

у тебя есть позитив?)))забавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не провоцирую ни на что, и негатива в данный момент ноль. Я предлагаю решение данной проблемы, вот и всё. Собрались, дали по щам, стабилизировали ситуацию на сервере. В ваших же интересах.

Мне незачем тратить свой позитив на абсолютно не знакомых людей по ту сторону монитора.

Ну тогда вообще ни как не реагируй. Будет правильнее.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь...Нет на серве столько людей,что бы организовать сайд с равным количеством.И это не нытье,а факт.И даже после объединения пришедший народ пойдет в стадо,чем в маленький клан,такова людская сущность)Слабые сбиваются в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших же интересах

C чего ты решил что тебе известны чьи то интересы?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь...Нет на серве столько людей,что бы организовать сайд с равным количеством.И это не нытье,а факт.И даже после объединения пришедший народ пойдет в стадо,чем в маленький клан,такова людская сущность)Слабые сбиваются в кучу.

ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

з.ы. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C чего ты решил что тебе известны чьи то интересы?)

Не держите все замки в одном клане на твинках(хотя главное - флаги). Эта политика не дальновидная и глупая, это - начало конца. Дайте другим мелким кланам возможность и интерес играть тут.

PS У меня всего лишь меркантильный интерес, чтоб сервер жил дольше и "мои" может быть вернутся:D

О, привет, ты же сама об этом и написала))) Просить что бы дали замок(ущербно) или самому создать опозицию и его забрать, хммм.

у тебя есть позитив?)))забавно)))

Для незнакомых мне людей - нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для незнакомых мне людей - нет)

Ну у тебя здесь нет знакомых людей))))Позитива я от тебя никогда не видела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя здесь нет знакомых людей))))Позитива я от тебя никогда не видела)))

Со всеми, с кем хорошо начал общаться из-за игры, общаюсь в вк или скайпе, на форуме только иногда и с некоторыми;)

А к остальному мусору у меня просто нет уважения и желания дарить свой позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nekr1jpg_1178742_24263289.jpg

 

nekr2jpg_7418176_24263302.jpg

Топ ДПС биш ищет таг к эстраде, пм N0rthMan))))))

Вазьмете миня в ВиндЫ????? Я слышал эта топ клан сервира!!!!! Хачу гнуть!!!! Можыш папрасить миня взять????? ПЛЫЫЫЫЫЗ!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...