Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Сразу извиняюсь за орфографические ошибки ( я не русский)

Мне 23 года . курю из них лет 6-8

начал курить просто так как друзья курили . потом у ( не знаю как по русский будет) мамы нашли рак грудей, после этого я начал курить и так курю до сих пор.

Хочу бросить курю , знаю что всякие книги\таблетки не помогут если сам не захочешь кинуть, но года 2-4 назад здесь кидали книгу которую я прочитал где-то страниц около 10 про курение и как бросить( она помогла на месяцов 3 )

Если здесь есть курильщики которые бросили, поделитесь как вы бросили.

P.S НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО НИКАКИЕ СОВЕТЫ НЕ ПОМОГУТ, ЕСЛИ САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ( Я ЭТО САМ ХОРОШО ПОНИМАЮ) ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ, КАК ВЫ БРОСИЛИ КУРИТЬ.

ВСЕМ МИР :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Сразу извиняюсь за орфографические ошибки ( я не русский)

Мне 23 года . курю из них лет 6-8

начал курить просто так как друзья курили . потом у ( не знаю как по русский будет) мамы нашли рак грудей, после этого я начал курить и так курю до сих пор.

Хочу бросить курю , знаю что всякие книги\таблетки не помогут если сам не захочешь кинуть, но года 2-4 назад здесь кидали книгу которую я прочитал где-то страниц около 10 про курение и как бросить( она помогла на месяцов 3 )

Если здесь есть курильщики которые бросили, поделитесь как вы бросили.

P.S НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО НИКАКИЕ СОВЕТЫ НЕ ПОМОГУТ, ЕСЛИ САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ( Я ЭТО САМ ХОРОШО ПОНИМАЮ) ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ, КАК ВЫ БРОСИЛИ КУРИТЬ.

ВСЕМ МИР :thumbsup:

Давайте бросать вместе со всеми!

http://forum.averia.ws/threads/Бросаем-курить-вместе.585/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...