Перейти к публикации
fabuLous

League vs GoldenTime 17.04 Annihilation Seed

Рекомендованные сообщения

даун, я и не стартовал, темка - трэш, рофл.

но если я вдруг зайду на какото-то чара в какую-то пати - ты снова сдохнешь от меня и будешь ныть на форуме, что я не знаю как выглядит виталити.

все, не пиши мне, ты мне не интересен.

можно я буду тебе писать, брат? плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ты? зачем ты мне пишешь? а точно биомусор из 30 сек парти, сгоревший от одного фрапса. не надо мне писать, свободен.

норм сливаешься рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, я и не стартовал, темка - трэш, рофл.

но если я вдруг зайду на какого-то чара в какую-то пати - ты снова сдохнешь от меня и будешь ныть на форуме, что я не знаю как выглядит виталити.

все, не пиши мне, ты мне не интересен.

воу воу , ты мне напоминаешь крозе а он щяс на 30 сек без потерь, он тоже много на форуме пишет, жалко тебя тут нет чтоб обоссать тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рошен? мусор, который я ебу везде? на оли и в дейли? в том числе на оли ОКНАМИ???) только вот подраться мы так и не выскочили, но я все же надеюсь ты соберешь свой сброд даунов на прокаст, и наконец решишься выскочить, НАДЕЮСЬ, у тебя обоснованные крики на форуме, и твоих "пацанов"

на 2-3 месяце сервера наверно убить физ пак очень трудно? посмеялся, после криков твоих мразей

a9bf16a82ea1c61b5e68c1d5c8a9c808.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм сливаешься рандом

почему рандом называет меня рандомом? я тебе еще раз говорю, парти 30 сек анскилл мусор не нужно мне писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рошен? мусор, который я ебу везде? на оли и в дейли? в том числе на оли ОКНАМИ???) только вот подраться мы так и не выскочили, но я все же надеюсь ты соберешь свой сброд даунов на прокаст, и наконец решишься выскочить, НАДЕЮСЬ, у тебя обоснованные крики на форуме, и твоих "пацанов"

на 2-3 месяце сервера наверно убить физ пак очень трудно? посмеялся, после криков твоих мразей

a9bf16a82ea1c61b5e68c1d5c8a9c808.jpg

не актуально. сам знаешь почему. найс трай пропиариться за счет рошена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему рандом называет меня рандомом? я тебе еще раз говорю, парти 30 сек анскилл мусор не нужно мне писать.

тебе больше не остается как меня назвать рандомом ?) сам то понимаешь, что пишешь клоун ?)

https://www.youtube.com/user/FINCHJkee/videos

ты мне больше не интересен, нулевой какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе больше не остается как меня назвать рандомом ?) сам то понимаешь, что пишешь клоун ?)

https://www.youtube.com/user/FINCHJkee/videos

ты мне больше не интересен, нулевой какой-то.

ты что даун? зачем ты кидаешь мне свой канал? мне абсолютно пох на пацана из 30 сек парти, который сам вступил со мной в диалог и потом слился ахахах иди нах8й просто мусор без имени) оправдывайся щегол я жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что даун? зачем ты кидаешь мне свой канал? мне абсолютно пох на пацана из 30 сек парти, который сам вступил со мной в диалог и потом слился ахахах иди нах8й просто мусор без имени) оправдывайся щегол я жду)

я лишь доказал что ты балабол, ты лишь пытаешься меня сагрить, зачем ? я же написал что ты мне не интересен, зачем ты меня цитируешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не актуально. сам знаешь почему. найс трай пропиариться за счет рошена.

за счёт мусора 2-5 минут? круто жЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь доказал что ты балабол, ты лишь пытаешься меня сагрить, зачем ? я же написал что ты мне не интересен, зачем ты меня цитируешь ?

это ты меня цитируешь придурок, не бери на себя много 30 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты меня цитируешь придурок, не бери на себя много 30 сек

норм стрелы, селфовнер.

у тебя даже не хватит духу мне на вопросы ответить ибо ты нищий, сорри отсекайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм стрелы, селфовнер.

у тебя даже не хватит духу мне на вопросы ответить ибо ты нищий, сорри отсекайся.

тише тише успокойся, это всего лишь игра, ничего такого в том, что ты в нее играть не умеешь нету. может быть у тебя есть какие успехи в реальной жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...