Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Santifff4eg

Лимит пак ищет Команд Канал

Рекомендованные сообщения

Лимит пак SilwerShadows (Stronghold) ищет Маг пак для команд канала с целью фарма эпик боссов, в маг паке обязателен ДоД (лучше 2+) и ОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит пак SilwerShadows (Stronghold) ищет Маг пак для команд канала с целью фарма эпик боссов, в маг паке обязателен ДоД (лучше 2+) и ОЛ

 

Возьму к сваему маг паку лимит при условии что вы вступите ко мне в клан и у вас будет не менее двух тиров , или тир -дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму к сваему маг паку лимит при условии что вы вступите ко мне в клан и у вас будет не менее двух тиров , или тир -дестр

Увы такие условия не катят, да у нас действительно есть заряженый тир и дестр,но нас устраивает таг под которым мы щас играем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму к сваему маг паку лимит при условии что вы вступите ко мне в клан и у вас будет не менее двух тиров , или тир -дестр

 

у нас дестр (я) с крашером са 300, тир с венера костями са 300, переходить под чей либо таг мы не намерены, а вот что можете предложить вы? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balanar хиро дно )

мнение рандоумных ноунеймов никто не спрашивал

 

у нас дестр (я) с крашером са 300, тир с венера костями са 300, переходить под чей либо таг мы не намерены, а вот что можете предложить вы? ;)

возвращаясь к теме топика, если необходимость маг пака для кк еще есть, скайп пла g_a_m_b_i_t2

маги 300, под свой таг перетягивать никого не собираемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап теме!

PS: пак баланара сдулся на фарме обычной фреи, они не смоги даже мобов отконтролить :D, ну а мы продолжаем искать маг пак с руками, обвесом и умением фармить эпик без Анакимов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем попробовать с вами сходить, 2 мага 300 и последнему делаем пушку. В игре "CocoRosie (на почту условия, до вечера не будет меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап теме!

PS: пак баланара сдулся на фарме обычной фреи, они не смоги даже мобов отконтролить :D, ну а мы продолжаем искать маг пак с руками, обвесом и умением фармить эпик без Анакимов ;)

 

Ёпта, контролить мобов????? С тиром и дестром 300?????? Мой пак убивал фрею за 1 ядро, на мобов даже внимания не обращали, кроме вздохов. То что у тебя там тир и дестр 300, это без проблешм окей, но вот с руками походу проблемы, ибо количество мобов на фрее зависит больше от миликов чем от магов, от скорости фарма миликами. Сколько же вы били фрею если слились там :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...