Перейти к публикации
Santifff4eg

Лимит пак ищет Команд Канал

Рекомендованные сообщения

На этом сервере (х5) фринта убивается все 3 трансформы за 1 ДС, имея НОРМАЛЬНЫЙ лимит в паке с иконой.

Когда входишь ролик на 1 мин, между 1 и 2 трансформами ролит на 1 мин и между 2 и 3 трансформами ролик на 1 минуту, это уже 1 дс, ты че её вглядом убиваешь что ли?)

З.Ы. когда гоняешь понты то думай хотя бы хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажимать кнопулю атаки не пробовал во время ролика, не? И где ты там увидел по одной минуте? Сам подумай сначала, что пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажимать кнопулю атаки не пробовал во время ролика, не? И где ты там увидел по одной минуте? Сам подумай сначала, что пишешь.

Че зажимать?) Ниче что у Фреи трансформы в разных местах?) Все пасанчик уже понятно что ты нагибатор х1к++ и только форумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченый.. Сам цитирует фарм фринты, я ему отвечаю на цитату и пишет про фрею... Иди проснись и завязывай лысого гонять по утрам, мозги включи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта, контролить мобов????? С тиром и дестром 300?????? Мой пак убивал фрею за 1 ядро, на мобов даже внимания не обращали, кроме вздохов. То что у тебя там тир и дестр 300, это без проблешм окей, но вот с руками походу проблемы, ибо количество мобов на фрее зависит больше от миликов чем от магов, от скорости фарма миликами. Сколько же вы били фрею если слились там :DD

 

твой пак за 1 ядро?))) фрапс в студию ;) балабол))) 3 стадии фреи за ядро я валяюсь хД а маги тупо сдохли от мобов на 3 стадии, я хз что у них там с головой или руками))) одно ясно пак баланара неочень)) а 3 стадию фринты мы убиваем за 17 секунд под лимитами, иконой шк, додом и стигмой с печатью предела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Пм в игре что бы отписать или напишите мне в пм .

 

FrintezSwS, BaiiieP, ZangetsU пиши в почту, так проще хз мб не онлайн будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем попробовать с вами сходить, 2 мага 300 и последнему делаем пушку. В игре "CocoRosie (на почту условия, до вечера не будет меня)

 

нужны 2 ДоДа и ОЛ обязательно, иначе я даже не буду рассматривать варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сервере (х5) фринта убивается все 3 трансформы за 1 ДС, имея НОРМАЛЬНЫЙ лимит в паке с иконой.

 

кстати убийство фринты за 1 ДС тоже покажи фрапсом иначе ты просто балабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея 1 и 2 стадия убивается без ядер.. Далее на 3 стадии тупо нужен нормальный оконный сапорт. 1 дод+аппетит+стигма+предел-лимит и всё. 30 секунд максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея 1 и 2 стадия убивается без ядер.. Далее на 3 стадии тупо нужен нормальный оконный сапорт. 1 дод+аппетит+стигма+предел-лимит и всё. 30 секунд максимум.

апетит?) ну ну

З.Ы. ты сплошной фейлер:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...