Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Santifff4eg

Лимит пак ищет Команд Канал

Рекомендованные сообщения

Парень Rei шарит, что вы к нему докопались? :D

 

Rei, подскажи свой состав для фарма улучшенной Фреи, ок? :-)

А то мы били, били, да не добили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 17 секунд третью стадию? По твоему выходит, если у тебя фрапса этого нету, то ты балабол?

 

как только я найду нормальный маг пак я тебе продемонстрирую это еще раз)) возможно и быстрее получится ;) по поводу 1 стадии без ядер ты конкретно пропи***лся, там минимум 1-2 ядра уходит при любом раскладе, если быстрее то под лимитами и тир будет на 3 стадии без них, а значит, что 3 стадия, как ты говоришь за 30 секунд очередное твое балабольство ;) ты кроме как писать тут чушь, покажи что нибудь ее подтверждающее,либо не пиши вообще ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta idi nahuy prosto i vse okey?) Ya uje ponyal chto tvoe mesto tol'ko tam bomj. I ne zabud' adminam suchnut' o matah v teme. Videl vas v pole, polniy nol'. Sosite tunec bomji.Gl.

 

в поле?))) го гвг бомж еба ный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sry konch mi ushli s serva, i nas iz milikov ubival tolko English. Tvoy bomj pak otletel bi za minutu, maximum dve.

Инглиш это не милики если на то пошло:D они луко пачка к твоему сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инглиш это не милики если на то пошло:D они луко пачка к твоему сведению

Не связывайся с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап теме!

PS: пак баланара сдулся на фарме обычной фреи, они не смоги даже мобов отконтролить :D, ну а мы продолжаем искать маг пак с руками, обвесом и умением фармить эпик без Анакимов ;)

стоило сраться ? :) фармили нормально... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy malchtik takoy, jili bi vse ryadom so mnoy, vsemu servu bi ebalo slomal uje.

 

конч тут ты, я хз какой там у тебя пак что то ломал)))) по поводу инглиша мы их раскатывали не раз в поле пак на пак)) так что ты получается еще хуевее чем он))))

по поводу того, что ты бы там кому то там поломал бы ебало: так у тебя главная фраза в предложениях БЫ мечтай дальше сына, а если хочешь себя проверить на прочность - приезжай устрою теплый прием ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило сраться ? :) фармили нормально... :)

 

фризо, это ты скажи тому дебилу со своей кп который базарит много а толка ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конч тут ты, я хз какой там у тебя пак что то ломал)))) по поводу инглиша мы их раскатывали не раз в поле пак на пак)) так что ты получается еще хуевее чем он))))

по поводу того, что ты бы там кому то там поломал бы ебало: так у тебя главная фраза в предложениях БЫ мечтай дальше сына, а если хочешь себя проверить на прочность - приезжай устрою теплый прием ;)

 

Раскатывал?? Пруф или балабол?

Базарит :D ПосанчеГ реальный, вырощенный на молоке и яйцах..)

Такие как ты только тут смелые, а на деле с 1 прямого на жопе глазами секунд 30 моргают. Пол-Москвы вас таких "бойцов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскатывал?? Пруф или балабол?

Базарит :D ПосанчеГ реальный, вырощенный на молоке и яйцах..)

Такие как ты только тут смелые, а на деле с 1 прямого на жопе глазами секунд 30 моргают. Пол-Москвы вас таких "бойцов".

 

я хз кого ты там в какой песочнице с 1 удара клал)))) Приезжай Дальний Восток, Амурская область г. Зея мкр. Солнечный д.6 кв.73 встречу епта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...