Перейти к публикации
Murzilka

Как-то так.... свс кароч.

Рекомендованные сообщения

Скажу сразу- есть кп с которыми уже играю 2 года, но они алконавты =\

Стартовали в ВТ, в итоге онлайн один я, но я их люблю ))))))

Кароч лф кп, прайм мой 17-23 мск.

Играл в сумме наверн часов 5 на данный момент 67 лвл.

ПА нет в данный момент, пойду в фог паровозить набью себе на него, с эквипом аналогично.

Твинки БД, ШЕ в наличии.

Опыт за СВС 2 года руОФФа, серв Faris, хиро не считал.

От меня- купола на ганге, сало на бишах, агр танков и другой хренотени, кенсел роб и т.д.

От Вас- буст, желательно таг под флаги ТВ и прочая стандартная херня по взаимному договору.

твинов каких надо вкачаю, забустю (дод\лимит и т.д.)

Просьба:

1)паки без веника\рт\мамблы и т.д.- в лес.

2)паки которые не умеют фармить зака\принту\фрею без ЦЦ- в лес.

3) у меня есть девушка и бла если я откажу ей пойти иногда вечером погулять, то она откусит мне яйцо, но онлайн 4-5 дней в неделю стабильно.

О себе- Лёлик, 24 года, Челябинск.

Так же могу сесть драйвером, кароч предлы сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паки которые не умеют фармить зака\принту\фрею без ЦЦ

вот и нафига паку который фармит Фринту и Фрею без ЦЦ твой 67ой голый свс без па, да еще с нестабильным праймом?

А в виде драйвера кто за тебя поручится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нафига паку который фармит Фринту и Фрею без ЦЦ твой 67ой голый свс без па, да еще с нестабильным праймом?

А в виде драйвера кто за тебя поручится?

 

Глупый вопрос, ну да ладно.

Я на серве 5 часов.

Если паку нужен готовый свс(85, ФА 1800\300, 15\30), которого вчера купил школьник, сэкономив на обедах, то я скажу им вперед ребята, вас ждет успех.

Если паку нужен свс,которого умеют контролить- им пох будет на лвл\эквип.

Для справки- мне реально просто лень уже задрачивать чара. Мне хватило х1. Я знаю как и где буститься, я знаю как и где выкачаться до 85 за часов 10, но мне реально- лень.

Щас начнуться папкины мессаджи что автор краб.

До 76 мне выкачаться еще пару часов, затем пика в руки и в ФОГ, ШЕ,БД оконные. Затем в склепы, система та же.

 

Про драйвера- нет поручителя.

Skype wahonin, если кого заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос, ну да ладно.

Это был вопрос по-существу. Вааабще - сижу тут апаю тебе тему - ваще сказал бы " Спасибо"!

Если паку нужен свс,которого умеют контролить- им пох будет на лвл\эквип.

Думаю им будет непофигу.. когда у них будет Фринта, - а ты будешь где-то гулять с девушкой и друзьями.. или:

но мне реально- лень.

тебе лень.. а им окна грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю и никуда не тороплюсь :)

Сегодня вот все мои зашли и стартанули апнули 70) Уже в раздумьях продаваться или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. стартовать то удобно должно быть - шмот дешевый.. пухи дешевые.. да еще уходящие на х 50 распродаются по дешевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. стартовать то удобно должно быть - шмот дешевый.. пухи дешевые.. да еще уходящие на х 50 распродаются по дешевке.

 

Кстати да, за ап забыл спс написать))))

Чаров покупать не будем, про шмот- на рынке ваще чет бедно с ним ( ну до Ы грейда имею в виду), пришлось покупать в люксоре))))

 

Похоже тема скоро сфейлится, ребята настроены серьезно и будут использовать меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа нафиг чаров покупать(( интереснее своего сделать.

будут использовать меня)

Приятного вам времяпрепровождения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа нафиг чаров покупать(( интереснее своего сделать.

 

Приятного вам времяпрепровождения :D

 

Да тут нет смысла покупать, кач под пикой, затем магами на париках думаю за неделю 85\75\75\75 замутим, главное чтоб они опять не забухали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...