Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а теперь добавь сюда к примеру повер скила+30, расчет разницы в атт аттакующего/деюающего, не забудь про соски , ибо я писал только про души камаеля и тд., но главная фишка это деление на м деф и сопутствующие плюшки типа атт резиста и тд.

посему чем выше м атака под корнем, (само число корня) тем большее число ты делишь на м деф и соответственно больший дамаг.

про разброссы ничего не скажу.. ибо не в курсе.

солнце желтое а

а небо голубое

тебе говорят 4то прибавка 15% к касту увели4ит дпс на 15%

а прибавка 15% к матаке увели4ит его на 4% в среднем

и ты сам ето

подтвердил

а терь 4ето пишешь

не помню как ето софисты называли

ну в общем солнце желтое а

небо голубое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чсв я просто ахаю)))

СОП сбивает таргет ок... дамаг у него по 1800 сету при учете 360 атт тьмы у атакующего просто ах )))

много ты надамажишь по магу или томе же берсу под барьером, а? умник? да будь у тебя хоть 1500 скорость каста без нормального дпса ты будешь ноль.

и ты скажешь прокрятие божественности юзлес скилл?)) это забей конечно....

или без атрибутный с мгновенным кастом соул страйк, имеющий минимальный КД что то до 4-5 секунд что ли, (и то это без коня и фрейки кстати )но имеющий можность больше маговского бласта?.

или наверное марка, сало и рут перестали быть играбельными на серваке где помимо магов еще миллион даггеров... и скилы вообще не завият от м атаки и не являются маг скилами, о нет.....

конечно, зачем марку на даггера кидать..это ж не скилл, просто ему таргеты сбивать...

 

з.ы. ваш уровень игры мне уже ясен.

Кидаешь метку, зажимаешь СОП - профит. Все, больше ничего не нужно, особенно против мили проф. Чёт мне жаль тебя, прям все обоссали кому не лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта выскачка все не хочет сливаться.

Прям пишет так, как будто уже 5 лет на всех серверах Хиро СБ держит.

какой то слоупок живущий в данном болоте будет мне говорить что и как не считая того, что слился как последняя плесень и кроме однострочных выкриков больше ничего не мог сказать. А лишь открыл роток спустя несколько глупейших постов. Стадо оно такое.

солнце желтое а

а небо голубое

тебе говорят 4то прибавка 15% к касту увели4ит дпс на 15%

а прибавка 15% к матаке увели4ит его на 4% в среднем

и ты сам ето

подтвердил

а терь 4ето пишешь

не помню как ето софисты называли

ну в общем солнце желтое а

небо голубое

 

15% каста дадут прирост дпс на 15% Оо ..ок.. тяжело с тобой..читай формулы и мб поймешь что корни такое корни от м атаки и что они обозначают.....

хоят мне кажется ты увидел значения ниже сотни и попер троллить.. хотя и тут не задача.. садись два.

Кидаешь метку, зажимаешь СОП - профит. Все, больше ничего не нужно, особенно против мили проф. Чёт мне жаль тебя, прям все обоссали кому не лень.

 

а это как раз тот говно вид сб однокнопочных...

а теперь сядь и подумай, если метка, является маг скилом и зависит от мать ее м атаки, то при равной заточке на +30 у кого она будет проходить чаще? правильно у кого больше м атаки.

обоссали... нии одного расчета, пруфа.. а лишь крик магов что и кому надо делать и #сопыбыстреелетаютсакумом ... тупой троллинг блеющих овец, причем стадный.

 

сука я просто охреневаю с тупизма аверинских жителей... как стадо блеют одно и тоже.

это мой последний пост , не буду загаживать тему ибо доказывать им что то просто забей...у нас ска прирост 15% к дамагу..

#твоюжешьмать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как раз тот говно вид сб однокнопочных...

а теперь сядь и подумай, если метка, является маг скилом и зависит от мать ее м атаки, то при равной заточке на +30 у кого она будет проходить чаще? правильно у кого больше м атаки.

обоссали... нии одного расчета, пруфа.. а лишь крик магов что и кому надо делать и #сопыбыстреелетаютсакумом ... тупой троллинг блеющих овец, причем стадный.

 

сука я просто охреневаю с тупизма аверинских жителей... как стадо блеют одно и тоже.

это мой последний пост , не буду загаживать тему ибо доказывать им что то просто забей...у нас ска прирост 15% к дамагу..

#твоюжешьмать....

Зато пригорел. Ты вот рили думаешь, что типы типа Бесенка будут тебе чёт доказывать? Ну такое.

Иди от лучше зеленку берсом фарми, дв файтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай так, теоретик. А какой толк бить быстрее если тем же слб к примеру или некрам вообще плевать на ваш гкд? У некра(нормального) миллион кнопок и половина уже безоткатная, посему ему нужно прожать больше кнопок чем следить за кд 1 скила.

Тот же сб, там нужен разгон м атаки а не скорости ибо ее и так в досталь, а конь+фрея дают все что нужно.

 

Хотя если ты рассматриваешь как всегда со стороны тупых 3х кнопочных магов, то да, вам только са акум..иначе водичка будет медленнее или фирок слабее ляжет..

каждому нужно разгонять сильные стороны. Хотя в виду наличия просто паталогического признака стада тут на аверии я не удивлюсь повторам твоих мыслей только устами других игроков...

это как когда у меня спрашивали -зачем рапира на фокус... ну вот вчера к примеру сорчеГ с БтБ примерно понял зачем. 2 пвп в поле, каждое ровно по 3 удара с руки.(без оли коца и эпика) или оверок с какого то рако пака магов с лиги, который в спину поймал8к с руки в лоа.

это при том что чар по сути голый...

вот так и с твоими словами.

боже, не пиши ничего больше. строишь из себя топ игрока какого-то, а дебил дебилом. тут от сб только нужен соп чтобы сбивать касты/таргет, а не твоя м.атака, но тебе как солодрочеру без пака этого не понять походу.

 

еще раз повторюсь - для говно мага, который зажал 1 кнопку по асисту возможно только акум, я за на сбл к примеур за туже 1 секунду сделаю 4 нюка, а не буду спамить СОП как многие тут рачины и тут мне уж важен дамаг ибо каста и так за глаза.

прохладные истории при минимальном времени каста 500 мс. тут уже нужны тесты чтобы видеть что более эффективно использовать лаг сосок, какой смысл брать палку не на каст, если с лагом сосок каст будет 800-900 мс, вместо 500? и все ради пары % урона, ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора было сломать

Интересно что будет с мамбой на этот раз :D:D Одна история закончилась, началась другая. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то слоупок живущий в данном болоте будет мне говорить что и как не считая того, что слился как последняя плесень и кроме однострочных выкриков больше ничего не мог сказать. А лишь открыл роток спустя несколько глупейших постов. Стадо оно такое.

 

 

15% каста дадут прирост дпс на 15% Оо ..ок.. тяжело с тобой..читай формулы и мб поймешь что корни такое корни от м атаки и что они обозначают.....

хоят мне кажется ты увидел значения ниже сотни и попер троллить.. хотя и тут не задача.. садись два.

 

 

а это как раз тот говно вид сб однокнопочных...

а теперь сядь и подумай, если метка, является маг скилом и зависит от мать ее м атаки, то при равной заточке на +30 у кого она будет проходить чаще? правильно у кого больше м атаки.

обоссали... нии одного расчета, пруфа.. а лишь крик магов что и кому надо делать и #сопыбыстреелетаютсакумом ... тупой троллинг блеющих овец, причем стадный.

 

сука я просто охреневаю с тупизма аверинских жителей... как стадо блеют одно и тоже.

это мой последний пост , не буду загаживать тему ибо доказывать им что то просто забей...у нас ска прирост 15% к дамагу..

#твоюжешьмать....

https://www.youtube.com/watch?v=4b1sGIAuEO0

ну давай, расскажи что надо бустить м.атаку на сб, поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно. Все, абсолютно все ТОПОвые СБ всегда бегали с акуменом(офк, рассматриваю сервера только с макросами), а тут врывается хер пойми кто и орет во все горло, что двуруук лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=4b1sGIAuEO0

ну давай, расскажи что надо бустить м.атаку на сб, поехали

Про этих лохо СБ бьющих по 400 он выше уже писал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...