Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ниче не знаю, написано по другому. XD

 

На Хиро берсе тоже написано, что режет 25% мдефа, а по факту 25 единиц) правда хз, тут верно пашет, или нет) но суть такая, что не надо черпать аргументы и знания во всяких кривых базах и описаниях скилов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравсвтуйте увожаемые форумчане дело в том что я дуальний ме4ник и у мну не работает боевой рев хотя написано 4то работает но ето не так администрация когда можно узнать о розроботке етого умения спасибо

 

Синюю голову сними, и все заработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравсвтуйте увожаемые форумчане дело в том что я дуальний ме4ник и у мну не работает боевой рев хотя написано 4то работает но ето не так администрация когда можно узнать о розроботке етого умения спасибо

 

Дабл пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с матфака и уже то4но побольше понимаю 4е

м демагог с форума который сна4ала апрувит

а затем депрувит

не 4итал сразу после совета мне посмотреть на формулы

прям с матфака ? жостко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос, поехали. просвет и рефреш не не слышал? я тебе щас с пустой Ц палкой буду так же кастовать, дальше что?

я по началу не особо всматривался, думал что сб убил Меха, а потом нет, там асист был сока и ММа..

ну сбивает таргет, дальше что?

я говорю про разгон персонажа в плане урона, и дебафов.. а не #4стилачтобыдойтидобафа .....

 

з.ы. нет, бесенок забрал один балл... Кстати ущербничек Бесенок, кроме тупых высеров, подтявкивания и выбросов мелких словечек от тебя, как он мейн начального хейтера больше ничего не было. Ты ринулся тявкать я тебя заткнул. Посему сиди и дальше подгавкивай под топот толпы, шавкам оно то виднее....

А что до того, что мне делать и куда идти, так дружище тебе сначала в магазин слюнявчиков, а уж потом в библиотеку.

 

з.ы. забыл сказать, а ну ка внимательно смотри с 15 секунды, там буквально 2 секунды видео когда сб начинает нормально СОПать... ибо рефреш+просвет офф.... ГЛ теоретики..

я б свой выложил но мне лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос, поехали. просвет и рефреш не не слышал? я тебе щас с пустой Ц палкой буду так же кастовать, дальше что?

я по началу не особо всматривался, думал что сб убил Меха, а потом нет, там асист был сока и ММа..

ну сбивает таргет, дальше что?

я говорю про разгон персонажа в плане урона, и дебафов.. а не #4стилачтобыдойтидобафа .....

такая сб доставляет куда больше проблем, чем твоя вонючая сб которая будет бить по 600-800, сори. но походу тебе этого не понять, если бы так часто не слетал таргет биш прожил намного дольше и пвп затянулось бы, а так один таргет вообще ничего не может сделать. хотя я буду рад если против меня в пачках будут сб как ты, которые будут дамажить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюю голову сними, и все заработает

вы администрацыя? на мне нету никаких головных уборов пожалуйста сообщите о розроботке етого умения ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы администрацыя? на мне нету никаких головных уборов пожалуйста сообщите о розроботке етого умения ((

 

Боже, Боже, мои глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ези

jYH5YOiA

а скрин бафов подложить не ? и оружие какое там в руках...

точнее полный скрин.. чатик можешь замазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...