Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

помню на лв точировал пуху так и не заточировал

а вот сет зашел с 50 точек

тупа впервые в л2 выехал на уда4е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 точек и не хватило на 1 шмотку ? Чего то тебе ну совсем не поперло. Обычно около 100 штук хватает на весь сет.

кто ты такой, что тебе хватает 100 точек на сет +6? оО прошлый х55 150 точек 0 частей +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ты такой, что тебе хватает 100 точек на сет +6? оО прошлый х55 150 точек 0 частей +6

Ну видимо я тот, кто всегда добивается поставленных перед собой целей, за минимальные вложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо я тот, кто всегда добивается поставленных перед собой целей, за минимальные вложения.

 

Корейский рандом бессмысленный и беспощадный. У меня вот скил 3 раза на +1 сломался, 97%, нарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейский рандом бессмысленный и беспощадный. У меня вот скил 3 раза на +1 сломался, 97%, нарм.

Теория вероятности. Она беспощадна ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж бабла нету дальше точить а так вроде норм)

раньше такие как ты и вгоняли первые палки на +16, а теперь фик там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мид палку на 7 заточил. Пока хватает. В дальнейшем до 10 как-нибудь подниму и харош. Лично мне хватет, что бы пройти игру ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наточил ик молотов на 5ккк, все на 4 сломал, один на 5. Потом купил еще молот и загнал на 7, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наточил ик молотов на 5ккк, все на 4 сломал, один на 5. Потом купил еще молот и загнал на 7, ну такое.

Стратег =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наточил ик молотов на 5ккк, все на 4 сломал, один на 5. Потом купил еще молот и загнал на 7, ну такое.

клянусь ,было тоже самое , купил 10 дуал даггеров все на 4 ,потом 1 на 5 сломались , продал кристалы ,купил еще одни сразу на +7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клянусь ,было тоже самое , купил 10 дуал даггеров все на 4 ,потом 1 на 5 сломались , продал кристалы ,купил еще одни сразу на +7

Лесенкой тут лучше не точить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...