Перейти к публикации
BrightHeart

Продолжение игры на Averia x25

Рекомендованные сообщения

какая именно не нужная информация?

Пересматривать не буду, из того что вспомнилось - про автоскиллы (если не понимаешь зачем было про это вообще упоминать), про какие-то коммон шмотки в городах, когда есть торговая зона с почти 2000 торговцев, где можно через итем брокера найти что угодно, про снижение цен вообще зачем вставил. Идея то хорошая, давай в следущий раз более качественно подойди к вопросу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривать не буду, из того что вспомнилось - про автоскиллы (если не понимаешь зачем было про это вообще упоминать), про какие-то коммон шмотки в городах, когда есть торговая зона с почти 2000 торговцев, где можно через итем брокера найти что угодно, про снижение цен вообще зачем вставил. Идея то хорошая, давай в следущий раз более качественно подойди к вопросу )

насчёт комон я объяснил и информация для тех игроков которые не давно начали играть в л2 где можно достать более доступный эквип по лвл.

отключение скилов интересная фишка сервера) поэтому я её упомянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт трейд зоны я смотрю меня многие не так поняли что я её не упомянул.

Я рассказывал где можно достать дешёвый а-китай))) и как оказалось что в трейд зоне его не было или продавали по завышенной цене. Вот и привёл в пример другие города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...