Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообщем пока костяк на отдыхе сессия

попробовал добрать людей с форума 3их оказались слабые по скилу и прайму

мой прайм подойдет под любой ваш

слоты в приоритете ( овер , да , сб , маг , арчер, арба, глад,ше и для тесных знакомых бард )

интересуют только боеспособные паки которые не евойдят гвг

фрапсы и прочее дам в скайп

быстро регрупаюсь ,во время все делаю , игра вне прайма

скайп karatist77774

Так же долго был МА

свой пак если и будет то только после сессии уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же был в паке на старте

вообщем пока костяк на отдыхе сессия

попробовал добрать людей с форума 3их оказались слабые по скилу и прайму

был прайм 10-01 мск 3их кикнул за проебы в пт , 1 за долгие регрупы и вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем пока костяк на отдыхе сессия

попробовал добрать людей с форума 3их оказались слабые по скилу и прайму

был прайм 10-01 мск 3их кикнул за проебы в пт , 1 за долгие регрупы и вот

ясно)) задр иди работать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы от санберда услышать дефолт 2ух днейвный хуесос

dunno.gif

не понял. ты кто такой чтобы свой мусоропровод открывать? дождевой червь? амазинг? или 35 человек пати? плохо слышно че то. вроде слышно что дефолтная грязь из под ногтей инсомнии (никто).

зачем вообще что-то писать если ты абсолютно на всех серверах где стартуешь играешь меньше 5 дней. ладно, так уж и быть, дольше 5 дней играешь на 1 из 99894756387456394863457 серверов где стартуешь и собираешь пати из 2394891234856 непонятных и беспонтовых мемберов из которых еле наскребаешь 9-тку на старт чтобы за 5 дней закончить свою карьеру (дефолт) , но это ничего не меняет и не позволяет тебе открывать свою гнилую рожу на меня и не только, а вообще на многих остальных игроков.

заруби себе на носу, сынок, ты имеешь право голоса только не дальше чем мамблы на пятидневных эпилогах х50 которые открываются каждые выходные (уровень твоей игры)

если ты думаешь что находишься в этом "комьюнити" долго (нет) и можешь че то писать, то ты ошибаешься, у тебя 2 см член чтобы че то писать кому-то, тем более мне, так что молчи и больше ничего не пиши мне никогда. если хотя бы когда-то раз в жизни своими бесконечными 5-дневными стартами сможешь дойти до уровня двт_тим, тогда поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...