Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Судя по количеству заков, и по твинко зергам...4 окошка можно обойти, как?)

Здравствуйте. Можно купить 6 дополнительных окошек + подключить друзей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно купить 6 дополнительных окошек + подключить друзей ;)

огонь, чтобы грузить фулку надо задонить серву))) и самое главное зделали максимум 4 окна на 2 недели, когда в самый раз нужно фармить зака, а тут донь и ходи на зака))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

А я прогнал, думал три окна, и одно, 4-е докупить можно))) А тут фулки можно водить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

А я прогнал, думал три окна, и одно, 4-е докупить можно))) А тут фулки можно водить

Не за что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно купить 6 дополнительных окошек + подключить друзей ;)

Спс, а еще подскажи по спойлу, ато не пойму. Шанс х1 количество х5, это грубо говоря с 1 моба с которого 1 соп по офу тут 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, а еще подскажи по спойлу, ато не пойму. Шанс х1 количество х5, это грубо говоря с 1 моба с которого 1 соп по офу тут 5?

все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огонь, чтобы грузить фулку надо задонить серву))) и самое главное зделали максимум 4 окна на 2 недели, когда в самый раз нужно фармить зака, а тут донь и ходи на зака))

Необязательно "донить", окна покупаются в самой игре, Вы можете купить аверы за адену у игроков и купить себе дополнительные окна.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огонь, чтобы грузить фулку надо задонить серву))) и самое главное зделали максимум 4 окна на 2 недели, когда в самый раз нужно фармить зака, а тут донь и ходи на зака))

Чтобы получить Аверы не обязательно их покупать:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой коммент удалили, ну норм :)

у смаса на стриме фраза "я 30 окон грузанул уже, дайте цц"

ало, откуда 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...