Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Бишоп, ты уже достал меня :)

Рекомендованные сообщения

Хз, удобная вещь, в чатике видно кого ресаешь - пати чат все равно обычно никак не используется. Сам всегда такой макрос делаю.

А зачем собственно просматривать логи пати чата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, удобная вещь, в чатике видно кого ресаешь - пати чат все равно обычно никак не используется. Сам всегда такой макрос делаю.

А зачем собственно просматривать логи пати чата?

Чтобы максимально быстро банить спамеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, удобная вещь, в чатике видно кого ресаешь - пати чат все равно обычно никак не используется. Сам всегда такой макрос делаю.

А зачем собственно просматривать логи пати чата?

иногда еще и макрос на клинс делают ))

а так нормасик знаменитый биш х25 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы максимально быстро банить спамеров.

Спамеры спамят в пати чат? Как?

Конечно возможно я чего-то не понял в логе и "PARTY" это не то о чем я подумал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берите верочку, она пока ватненькая:D

Спамеры спамят в пати чат? Как?

Конечно возможно я чего-то не понял в логе и "PARTY" это не то о чем я подумал...

не думаю, что ПЧ просматривается спецом, просто идет общая событийка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1950012, member: 1"']bad600e24d.jpg

Почти час я вижу в логах этого биша, каждую минуту у него кто-то умирает, он их ресает и пишет об этом в чат, забивая мне весь онлайн-чат проекта, не берите его к себе в КП :)

У кого-то бомбит? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше на бота смахивает))))

на иопе гонял похожих - перс еще не упал до конца, а уже идет каст реса и тд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1950012, member: 1"']

[spoiler=1]bad600e24d.jpg

Почти час я вижу в логах этого биша, каждую минуту у него кто-то умирает, он их ресает и пишет об этом в чат, забивая мне весь онлайн-чат проекта, не берите его к себе в КП :)

 

Очевидно же, что - бот.

(кстати, загляните в нашу с Вами переписку форума, плиз :( )

.

.

Чтобы максимально быстро банить спамеров.

А зачем тогда набор модераторов чата на х25 сделали? :(

(кстати, пока я на работе, Mammon барыжит (на х25). Тогда уж и мне выдайте права на модерацию, плиз. А то иной раз в приват приходят купцы со своими адено-сайтами. И, да. Я знаю про отдельную темку о наборе. Но зачем одно и тоже там писать (от сервера к серверу)? Тем более банил всегда только рекламщиков рмт. Матюгальщики и хиро - как-то побоку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что - бот.

А если такой вариант: пацан засунул в макрос рес, 1 строкой текст в пати чат типа "ресаю пацана > %target <" а второй рес. Отката реса он не видет ибо он в макросе, а на панельку он скилл без макроса не засунул чтобы контролить его кд и жмет рес каждую секунду в надежде что откатится, или на него кинули сало и он несколько раз жал на макрос не понимая почему не ресает и только через несколько секунд понял что на нем сало. Бывает что макрос тупо не срабатывает по разным причинам и сообщение кидается а сам рес не юзается, или ты находишься далеко от цели (не в радиусе реса) прожимаешь макрос, сообщение вылетает, а чар начинает бежать к трупу, но в силу игровых обстоятельств тебе вместо того чтобы ждать несколько секунд пока чар добежит до трупа нужно кого-то срочно похилить, соответственно действие макроса прерывается и его надо заново нажимать, и опять будет сообщение в пати чат. Мб ему тупо суспу дали и он уже в панике жмет рес и не понимает что кд еще 20 секунд.

Да бывает такое что рес спамишь, мб завис банально, о боте бы в последнюю очередь подумал, нафига боту в пати чат что-то кричать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такой вариант: пацан засунул в макрос рес, 1 строкой текст в пати чат типа "ресаю пацана > %target <" а второй рес. Отката реса он не видет ибо он в макросе, а на панельку он скилл без макроса не засунул чтобы контролить его кд и жмет рес каждую секунду в надежде что откатится, или на него кинули сало и он несколько раз жал на макрос не понимая почему не ресает и только через несколько секунд понял что на нем сало. Бывает что макрос тупо не срабатывает по разным причинам и сообщение кидается а сам рес не юзается, или ты находишься далеко от цели (не в радиусе реса) прожимаешь макрос, сообщение вылетает, а чар начинает бежать к трупу, но в силу игровых обстоятельств тебе вместо того чтобы ждать несколько секунд пока чар добежит до трупа нужно кого-то срочно похилить, соответственно действие макроса прерывается и его надо заново нажимать, и опять будет сообщение в пати чат. Мб ему тупо суспу дали и он уже в панике жмет рес и не понимает что кд еще 20 секунд.

Да бывает такое что рес спамишь, мб завис банально, о боте бы в последнюю очередь подумал, нафига боту в пати чат что-то кричать.

Моя ж, ты, лапа! :3 Ну, иди к дедушке на коленки, адвокатик ботов! :3

Уселся?.. Славно!..

Вот, расскажи дедушке, почему интервал между сообщениями - всего секунда?.. И, да. Очень удобно водителю бот-пати видеть в групповой чат, что макрос на бише-окне активирован и не лаганул во время авто-бото-реса.

Ну, всё!.. Слезай!.. А то у дедушки спереди уже мокрое пятнышко на штанах. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...