Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

Чтож поделаеш?- Слова терпилы. Ты играешь чтобы общаться, а кто то играет чтобы пвпшитса своим чаром который нравится.

В той теме говорилось что типо папка который играл на проекте магом тот и будет им играть, а новичок что прийдет сядет на понравишейся ему клас) Но потом етот новичок зделает релол в мага так как поймет что его любимчик не на что не способен, так и получаетса что сервер болото магов и лимитов чтоб сходить на рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно можно увеличить КД флешки у магов, чтобы она была далеко не безоткатная ( а то нападаешь на беднягу мага, а он сперепугу зажал 1 клавишу и редко даже некст таргет спасает ( ) и снизить шансы кансела

а лукарям напротив , добавить шанс крит урона (ибо реально разогнать его трудно ) либо сделать и правда автоатаку лукарей не зависящую от ренджа.. уже будет приятно.

 

щас в меня полетят плюхи магов ибо будет #непофармитьбезоткатнойфлешкойАзазаза ...

Маги, я физ- в поле вас роняю прекрасно, но вы топ..

так лишение флешки и снижение кансела не уменьшит Вашего божественного начала?

го докажут пусть что хроники их...а то по веспер сетам 6-8к гранью без кольца получают и говорят что я донер ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смирился с тем как есть и мне норм, Л2 для меня в первую очередь общение!

Мы уже поняли, что тебе все равно на баланс, и главное общение. Но зачем ты тут постишься вообще тогда? Чтобы сказать, что тебе все равно? Или что так было всегда?

Если есть что предложить - вперед. Критика? Окей. Все равно? Лесом! =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто здесь не говорит что типа: дайте лукам чтоб нагибали с одной плюхи!

Я за ап класа только чтоб в пвп они были хоть чуток играбельнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже поняли, что тебе все равно на баланс, и главное общение. Но зачем ты тут постишься вообще тогда? Чтобы сказать, что тебе все равно? Или что так было всегда?

Если есть что предложить - вперед. Критика? Окей. Все равно? Лесом! =D

Не, я о том что это принцыпе безмысленно, пофиксчт одно, другие будут недовольны, фиксанут и то, и снова появяться недовольные, и это может длиться бесконечно, допилить нормальную зборку и баланс практически нереально что бы нравилось всем, это ж очевидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я о том что это принцыпе безмысленно, пофиксчт одно, другие будут недовольны, фиксанут и то, и снова появяться недовольные, и это может длиться бесконечно, допилить нормальную зборку и баланс практически нереально что бы нравилось всем, это ж очевидно!

Вот ты вроде бы и писать умеешь, только что?

Жить в принципе бессмысленно, решил одну проблему, появится другая, кто-то будет всегда тобой не доволен и даже если ты будешь пытаться угодить всем - это может длиться бесконечно и сделать все идеально невозможно. А в результате ты все равно умрешь. Это же очевидно!

 

Больше не пиши ничего в этом топике. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты вроде бы и писать умеешь, только что?

Жить в принципе бессмысленно, решил одну проблему, появится другая, кто-то будет всегда тобой не доволен и даже если ты будешь пытаться угодить всем - это может длиться бесконечно и сделать все идеально невозможно. А в результате ты все равно умрешь. Это же очевидно!

 

Больше не пиши ничего в этом топике. Спасибо.

Окей! Не проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто влязят кансел боты с трясущимися ногами, чтоб не дай бог не навели баланс и нельзя было нагибать на Ф1.

эх, сейчас бы в этой игре поискать баланс даже которого не было на оффе, ну да ладно. все хотят взять в пати 4 лучника без арб, с веспер луками +3 и идти сразу убивать всех подряд, не имея никакого опыта игры за арчеров и адекватных сетапов, найс плеите. это же очень сложно, нафармить на пак пару элегия сетов, сделать бардам луки/бланты и под шилкой выдавать дпс по магам, чтобы они терялись и было сложнее хилить всю пати, а не один таргет, проще как бараны взять 4 хавка и ждать с моря погоды, сильное комьюнити в 2016.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас бы в этой игре поискать баланс даже которого не было на оффе, ну да ладно. все хотят взять в пати 4 лучника без арб, с веспер луками +3 и идти сразу убивать всех подряд, не имея никакого опыта игры за арчеров и адекватных сетапов, найс плеите. это же очень сложно, нафармить на пак пару элегия сетов, сделать бардам луки/бланты и под шилкой выдавать дпс по магам, чтобы они терялись и было сложнее хилить всю пати, а не один таргет, проще как бараны взять 4 хавка и ждать с моря погоды, сильное комьюнити в 2016.

А что сложно взять и паком магам нафармить на еля лайт сеты (что им быстрей зделать) и в такомже бусте таскать пак луков.

Или ты хочеш сказать что пока ты будеш фармить на еля сеты, бланты, маг паки будут бегать в ДК сетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сложно взять и паком магам нафармить на еля лайт сеты (что им быстрей зделать) и в такомже бусте таскать пак луков.

Или ты хочеш сказать что пока ты будеш фармить на еля сеты, бланты, маг паки будут бегать в ДК сетах?

мешает то что они играют магами и весь буст у них для магов как и саппорт. я рассказываю схемы по которым можно будет убивать мид маг пати, но ты обратно метаешь стрелки на магов, что им тоже нужно бегать на луках. бесполезный спор какой-то... в очередной раз видно все настроение игроков на луков, а именно вы хотите играть по 3 часика в день и убивать всех магов, посрать что у них онлайн выше вашего и буст лучше) вы сами не хотите сыграть в ерли/мид гейме арчерами и получить свой фан, проще ныть на форуме и ничего не делать, в прочем, ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=VKPP0cHdTkY

чет лайфстиллер нагибал 2 года назад, до того момента когда развитие арчерами было сложнее, стакались кк и чоп, а вам столько апов сделали и оттянули появление элегия сетов и сетов +6, но вы все равно ноете и никак не экспериментируете) вы еще в лейте соберите маг пак с некрами и сх, явно уж заедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может это нормально для кого-то в первую неделю бегать луками, вторую по инстансам и рб лимитами, а третью канцелами. Ну чтоб прям ваще жара была акшон и т.д.

А если человек играет в арчерпаке и вдруг "внезапно" приходит тот самый лейт с элегией и 6ми сетами, то что? "С меня достаточно, я сваливаю"?

 

Б А Л А Н С.

Я лично хочу чтобы на некст турнире было примерно ровно паков всех мастей. Потому что все бы они имели шанс выйграть друг друга с помощью скила и тактики.

 

Если какой-то состав выигрывает другой просто потому что антикласс, а все остальное ровно - это нормально. Если 1 состав может выигрывать все остальные - это не нормально. Если другой заведомо в проигрышном в отношении всех остальных - это не нормально.

 

Продолжай спамить про то, что луки норм и просто не пробуют. Ведь то что все играют магами - это просто воля случая и не более. Что если рукастые задроты возьмутся - то они перелопатят всех на изи.

 

Давай.

 

13812261479795.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может это нормально для кого-то в первую неделю бегать луками, вторую по инстансам и рб лимитами, а третью канцелами. Ну чтоб прям ваще жара была акшон и т.д.

А если человек играет в арчерпаке и вдруг "внезапно" приходит тот самый лейт с элегией и 6ми сетами, то что? "С меня достаточно, я сваливаю"?

 

Б А Л А Н С.

Я лично хочу чтобы на некст турнире было примерно ровно паков всех мастей. Потому что все бы они имели шанс выйграть друг друга с помощью скила и тактики.

 

Если какой-то состав выигрывает другой просто потому что антикласс, а все остальное ровно - это нормально. Если 1 состав может выигрывать все остальные - это не нормально. Если другой заведомо в проигрышном в отношении всех остальных - это не нормально.

 

Продолжай спамить про то, что луки норм и просто не пробуют. Ведь то что все играют магами - это просто воля случая и не более. Что если рукастые задроты возьмутся - то они перелопатят всех на изи.

 

Давай.

 

13812261479795.jpg

хз полгода читаю твое нытье на форуме, дальше форума походу вы ничего не делаете. вам даже кидаешь мувики с сервера как было на офе, как на аверии люди убивали арчер паками. летом был турнир на лоу шмоте и почему-то никто из вас форумных теоретиков не регнулся туда, хотя там физы унижали магов и на х25 так же можно было бы сделать месяц-полтора, вам уже пару серверов апают физов, но вы все ноете на форуме, ахахаха. вам походу ничего уже не поможет, потому что мозгов нету что-то попробовать новое, почему-то у тески выходило на прошлом турнире убивать магов и дойти в лейте до 3го места на турнире, мб и выше бы поднялись если не терпо-состав лафани, парни пытались, что-то делали, пробовали. 2 года назад 1ст класс ходил на турнир арчерами и они тоже что-то там могли, хотя тогда ими было играть сложнее, но вы дерьмоеды с 3ч праймом бегаете в лоу шмоте, с нулем тактик и хотите нагибать метовых магов, у которых лучше буст, больше сыгранности и которыми играть проще. магами играют все потому что им нужно меньше буста -> нужно проводить меньше времени в игре. маги более разноплановые и актуальны на всех стадиях игры, но походу за 10 лет вы так и не поняли во что вы играете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которыми играть проще. магами играют все потому что им нужно меньше буста -> нужно проводить меньше времени в игре. маги более разноплановые и актуальны на всех стадиях игры

и ими играют

потому что мозгов нету что-то попробовать новое

 

 

Я тебе еще раз говорю - если ты считаешь, что все ок, мы тебя поняли. Играй сначала одним паком, потом другим, потом третьим и четвертым (когда в какие стадии игры они там гнут). Пожалуйста.

А у "форумных теоретиков" и парней с 3ч прайма некогда одевать 10 основ, сори. Это ты прав.

 

почему-то у тески выходило на прошлом турнире убивать магов и дойти в лейте до 3го места на турнире, мб и выше бы поднялись если не терпо-состав лафани, парни пытались, что-то делали, пробовали. 2 года назад 1ст класс ходил на турнир арчерами и они тоже что-то там могли, хотя тогда ими было играть сложнее,

А какого хрена раз они такие сильные не вытащили турнир антиклассом магов? Хмммм... Либо они

дерьмоеды с 3ч праймом бегаете в лоу шмоте, с нулем тактик

Либо все-таки что-то НЕ ТАК?

 

вы ничего не делаете

форумных теоретиков

ноете

попробовать новое

вы дерьмоеды

так и не поняли во что вы играете

Такой уверенный, что не пробуем лалала...

Звездабол херов.

Если и набирается пак, то как только дело доходит до гвг/пвп с магами то это такой дизмораль, что блевать хочется и в результате пак сыпется, т.к. воевать невозможно!

 

И кидает видио и людей СОБРАВШИХ АРБО МАТЬ ЕГО ПАК! Ты читаешь, куда пишешь? ЛУКИ, арчеры! Фр, хавк и сыр! Вот за этих чуваков тут переживают!

 

Иди в печеньку, больше не вижу смысла писать тебе что-то кусок дигрода.

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз говорю - если ты считаешь, что все ок, мы тебя поняли. Играй сначала одним паком, потом другим, потом третьим и четвертым (когда в какие стадии игры они там гнут). Пожалуйста.

А у "форумных теоретиков" и парней с 3ч прайма некогда одевать 10 основ, сори. Это ты прав.

чет я не помню чтобы я говорил что надо играть в начале одним паком, потом другим, ну да ладно.

 

А какого хрена раз они такие сильные не вытащили турнир антиклассом магов? Хмммм... Либо они

ты хоть за турниром следил или опять пердеж в муку?) я даже в своем сообщении написал про терпо-состав лафани (у них было 4 берна) и просто теска просел по мане и не успевал убить всех, но почему-то все их боялись и брали в составы танков/пп и даже через пп они нормально пробивали энеми.

 

Такой уверенный, что не пробуем лалала...

что ты пробовал то или те кто пишут в этой теме? собрать рандомку с форума или взять 3 хавка в пати и никого не убить? ну это да, достойные потуги) почему-то я вижу что парни которые собираются серьезно играть за луков делают адекватные сетапы под реалии сервера, играют много и играют в топ кланах для того чтобы у них были кольца, сомневаюсь что хоть что-то это у вас есть и вы хоть скинете один фрапс дейли/пвп.

 

Если и набирается пак, то как только дело доходит до гвг/пвп с магами то это такой дизмораль, что блевать хочется и в результате пак сыпется, т.к. воевать невозможно!

тут уже надо в себе разбираться, если после 1го фейла вы разбегаетесь и не делаете работу над ошибками, теска на старте сервера тоже часто отлетал от магов, но потом они придрочились и что-то могли, тот же лайфстиллер, напас бахали за арчерков.

 

Иди в печеньку, больше не вижу смысла писать тебе что-то кусок дигрода.

чет слишком изи, удачи дальше плакать и не собирать арчер паки через арб, которыми хоть что-то можно сделать. вот крозе планировал арчерами поиграть на х25 и почему-то я думаю у них все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...