Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

И кидает видио и людей СОБРАВШИХ АРБО МАТЬ ЕГО ПАК! Ты читаешь, куда пишешь? ЛУКИ, арчеры! Фр, хавк и сыр! Вот за этих чуваков тут переживают!

а арба кто, маг? давай еще расскажи про саппорт, хотя арба по всем параметрам лучше. чет двойные стандарты, некр и сх тоже маги, но они так же ничего не сделают. почему не играть арбами, если хочется играть арчерами? ах да, я забыл, проще ныть на форуме)000))0 даже во времена ц4/ила соло хавки мало что могли сделать без кучи окон и так же отлетали от магов, потому что маги развивались быстрее, а на ц4 так еще и кансел имбовый был, всегда арчеры тащили из-за ОЕ буста ина ц4/иле из-за того что маги бегали в дк сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех твоих фраза: Чтото пробовали, пытались,чтото питались пробовать новое,они что то там могли. ЛОЛ ты сам себе все обьяснил.

а что не так? арчеры гимпы на этих хрониках, что-то могут арбы. но топ маг паки арбами ты вряд ли убьешь, о чем я и говорил. тут если только на бусте и скиле переиграть, но вряд ли у вас это есть, из-за того что даже паков нету, ну да ладно. вам столько апов сделали, но все мало, надо походу арчерам добавить в селф бафы джуда и шилку и тогда заживем.

 

ой девочка репутацию забирает :D хотя, че ожидать от пацанов с форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а арба кто, маг? давай еще расскажи про саппорт, хотя арба по всем параметрам лучше. чет двойные стандарты, некр и сх тоже маги, но они так же ничего не сделают. почему не играть арбами, если хочется играть арчерами? ах да, я забыл, проще ныть на форуме)000))0 даже во времена ц4/ила соло хавки мало что могли сделать без кучи окон и так же отлетали от магов, потому что маги развивались быстрее, а на ц4 так еще и кансел имбовый был, всегда арчеры тащили из-за ОЕ буста ина ц4/иле из-за того что маги бегали в дк сетах.

Выйди в окно плз, и забери арбу с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так? арчеры гимпы на этих хрониках, что-то могут арбы. но топ маг паки арбами ты вряд ли убьешь, о чем я и говорил. тут если только на бусте и скиле переиграть, но вряд ли у вас это есть, из-за того что даже паков нету, ну да ладно. вам столько апов сделали, но все мало, надо походу арчерам добавить в селф бафы джуда и шилку и тогда заживем.

 

ой девочка репутацию забирает :D хотя, че ожидать от пацанов с форума)

Каких Апов КАРЛ каких!!!??? СОА апнули физам, убейся, при чом здесь пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репу забераю потому что ты сам себе противоречеш, в одном посту ты пишеш что луки имба во втором что они гимпы.

Хочеш набить посты иди в другой раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких Апов КАРЛ каких!!!??? СОА апнули физам, убейся, при чом здесь пвп?

арчеры не физы? арчерам апнули фарм, они могут быстрее развиваться и спокойно фармить, потому что нету конкуренции, убрали из альт+б чоп, гм, сделали чтобы кк и чоп не стакались, сделали 2 недели период хиро чтобы можно было быстрее намутить кольца, какие еще апы нужны? даже ап в срезе рейтов, ибо 1800 сеты есть только у 10-15% сервера, а 6тые сеты будут хз когда, но походу реально без селф аппетита не обойтись, чтобы можно было в соляного арчером понагибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репу забераю потому что ты сам себе противоречеш, в одном посту ты пишеш что луки имба во втором что они гимпы.

Хочеш набить посты иди в другой раздел.

чет ты тупой какой-то, больше вырывай фразы из контекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сам перечитай что ты написал в своих постах, и оскорблять с твоим умом ведать простительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, стоп срач и го в поле )). Пофиг на крутость и кто кого нагнет. Нас всех рано или поздно нагнут ). НамастЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репу забераю потому что ты сам себе противоречеш, в одном посту ты пишеш что луки имба во втором что они гимпы.

Хочеш набить посты иди в другой раздел.

чет ты совсем тупое,неграмотное чмо

фе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты совсем тупое,неграмотное чмо

фе

В одной палате обитаете? Ой нет,просто на другую учотку зашол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то кольца, шилки, арбалеты)

хф = хроники скиллов, 2 оверпаверед скилла у арчер классов (десшот, веер).

Эти скиллы есть у арбы, есть у лучника (сыр фыр хавк). У лучников cooldown меньше.

Я просто не понимаю, чем в таком контексте арба лучше лучника в составе арчер пака?

Но подозреваю, что из-за местных настроек дамаг идет с комон атаки, как на интерлюде, но в хф есть чоп и ое ы84 сеты.

Плюс у арбы дикий забуст на атаку "с руки" ввиду рт и самой механики атаки

(там пропущена какая то фаза в стрельбе насколько я знаю, поэтому при одинаковом атак спиде даже реальная скорость атаки выше)

Я так понимаю отсюда все слезы. Поправьте если что не так) Не лучника же в самом деле идти качать для затеста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то кольца, шилки, арбалеты)

хф = хроники скиллов, 2 оверпаверед скилла у арчер классов (десшот, веер).

Эти скиллы есть у арбы, есть у лучника (сыр фыр хавк). У лучников cooldown меньше.

Я просто не понимаю, чем в таком контексте арба лучше лучника в составе арчер пака?

Но подозреваю, что из-за местных настроек дамаг идет с комон атаки, как на интерлюде, но в хф есть чоп и ое ы84 сеты.

Плюс у арбы дикий забуст на атаку "с руки" ввиду рт и самой механики атаки

(там пропущена какая то фаза в стрельбе насколько я знаю, поэтому при одинаковом атак спиде даже реальная скорость атаки выше)

Я так понимаю отсюда все слезы. Поправьте если что не так) Не лучника же в самом деле идти качать для затеста)

Колдаун одинаковый етих скилов (12 сек) он фиксированый и не помогают скилы на откат, у арбы есть прана ,блинк рт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте лукам дадим 2 блинка(как у сб), а то мобильности нехватает, и побольшу дамага с укола/веера в 2 раза увеличте, а то мало бьем чет. И да не забудьте добавить прану хавкам/сыркам/фрам, а то хочется поиграть на этих классах, а не на арбе((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...