Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

Еще раз напишу для убогих.

Пока не будет у вас в бафе кота, пока не будет минимум 1 Оли кольца (а судя по Оли их ваше нихрена ни на ком нет), и нормальной 300 са фокус пух вы ничего ничему не сделаете....вместо саб на ркйндж берите на +30 к критуют, гоните свой Крит, лсы на +20+ Крита. ..и будет счастье.

Да-с 90% бомжей луков со 150атт бегает без Оли колец , без кота и гма, а еще хотят что то делать...а не умеете гнать Крит. Ваша проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что то не доходит наверно,мы разговариваем не про бомже луков, а про нормально одетых и бафнутых.

На х25 я и щас могу взять своего лука в морая и ик 300 луком гонять бомжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Дальние нюки мага 900.

>Стрельба арчера 1100. С саб скиллом 1200. С рар луком 1300.

>Добавьте рейнджа я не убиваю мага(((

откуда такие цифры?

ты чтото попутал

дальность 1000

саб 1100

баф 1200

РАР лук 1300 ито на аверии рар недает +100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на будущее! Кансел банкам суда заходящим, есле вы боитесь чтоб вас в пвп иногда смог нагнуть невзрачный клас, небойтесь, нечего не изменитса!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми дефолтный рейндж лука (оружия) в 900. А потом вот эти 200 рейнджа с лонг шота, который появляется на второй профе.

skill_begin skill_name = [s_long_range_shot1] /* [롱 샷] */ skill_id = 113 level = 1 operate_type = P magic_level = 20 self_effect = {} effect = {{p_attack_range;{bow};200;diff}} multi_class = 0 skill_end

ты говориш о кайте,ренже, ну давай. ФР с ренжем допустим 1300, против ММ, скорость бега у фра 190 у ММ 185 обое под заточеным повом, ето получаетса-когда мм бежит до лука на дистанцию 900 лук 2 раза с руки может успеет,а потом лук он бежит от ММ минут 5 опять на дистанцию 1300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким аутистом нужно быть, что бы бегать за фра в соло? Фр - сугубо партийный персонаж. Соло - хавк\сырок. За счёт даша\триггеров.

ФР сугубо партийный?!))) Ты видел в кп гдето фр?))Ты видел где фра требуют в кп?) ой конечно нет, луков кп вобще ты не видел.

Фак, покажи мне кпшку с хоть одним фром))

Уйди с темы есле ты не играл луком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за высеры? как же вы достали, при чом здесь арбы, сколько можно про арб, у них все отлично.

высер тут только твоя жизнь.

Ну а если ты хочешь чтобы сетам каких-нибудь ФРов +Сырков+ Хавков убивал нормальный маг пак, то ты супер идиот

И в 2016 не мождешь смириться с тем что это маго хроники

Вам аутистам даже понять не дано, что тут чоп с кк не стакается, что уже буст для луков, но вы всё ноете и ноете, дауны

Надеюсь ваших луков в говно порежут, чтобы у вас всякое желание пропало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумываю Сырка качать , как он тут на серве ? Кроме лизардов иное не пофармить?

На олимпе очень даже ничего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему и хочу внести свои предложения.

Во первых не кто не задумывался почему у ср и арбы атак спид примерно на ровне а ср стреляет медленней ( автоатака)

а вот вспомним добрый интерлюд где кд стрелы на разных фришка было разное

Может администрация подумает "Откат Стрел" подшаманить потому что тут на аверии даже если вы делаете атак спид максимальный лук стреляет на глаз ( 900 ) ну типо выше 900 нету смысла гнать ( разве что скилом по фасту пульнуть , скилом который в фул лейте уже не тащит ) кайт кайт автоатакой это Азы лука

 

и самое главное что на баланс не сильно повлияет

на оли автоатакой луки ну пуляют почти

а на каче фарме хоть что то смогут какой то дпс вносить ( может даже на зака буду брать стабильно )

 

Конкретно предлагаю добавить всем лукам кроме арбы пасивный квик рековери ( одееньте любой лук "очень медленный" и оденьте соул болу с Са )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У арбы откат болтов в 5 раз ниже, чем откат стрел у лука.

Благодаря этому арба и тащит (в нанесении урона )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми дефолтный рейндж лука (оружия) в 900. А потом вот эти 200 рейнджа с лонг шота, который появляется на второй профе.

ты говориш о кайте,ренже, ну давай. ФР с ренжем допустим 1300

Нет тут таких ренжей, успокойтесь, лук успевает 2 раза выстрелить пока маг добежит до ренжа кансела, если нет пассивки от саба, точеного кова, выбитого бег-тригера и еще лучше иконы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас бы в этой игре поискать баланс даже которого не было на оффе, ну да ладно. все хотят взять в пати 4 лучника без арб, с веспер луками +3 и идти сразу убивать всех подряд, не имея никакого опыта игры за арчеров и адекватных сетапов, найс плеите. это же очень сложно, нафармить на пак пару элегия сетов, сделать бардам луки/бланты и под шилкой выдавать дпс по магам, чтобы они терялись и было сложнее хилить всю пати, а не один таргет, проще как бараны взять 4 хавка и ждать с моря погоды, сильное комьюнити в 2016.

Если сервер не закроют шифтанешь свою пати почти в фул эля сете с х2 дропом я тебя лайкну даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...