Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

а арба кто, маг? давай еще расскажи про саппорт, хотя арба по всем параметрам лучше. чет двойные стандарты, некр и сх тоже маги, но они так же ничего не сделают. почему не играть арбами, если хочется играть арчерами? ах да, я забыл, проще ныть на форуме)000))0 даже во времена ц4/ила соло хавки мало что могли сделать без кучи окон и так же отлетали от магов, потому что маги развивались быстрее, а на ц4 так еще и кансел имбовый был, всегда арчеры тащили из-за ОЕ буста ина ц4/иле из-за того что маги бегали в дк сетах.

Какие нужны были хавкам она на иле? Я что то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нужны были хавкам она на иле? Я что то пропустил?

та наверно и я что то в хрониках провтыкал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нужны были хавкам она на иле? Я что то пропустил?

при более менее равном бусте допустим А-S ( варианты типа "я играл карочи на иле и карочи фром с 2мя кольцами и +123123дб убивал магаф с падачи" меня не интересуют)

хавкей проигрывал например ММу и без шансов некру

чаша перевешивалась когда у хавкея появлялось окно кота и окна с резистами

всякие сырки не представляли ничего из себя в отличии от хавкея который хотя бы мог кайтить пока не поймает 2 крита молнии

понятное дело на лоу была немного другая ситуация, там можно было подловить пока маг без бафа , а арчеру в свою очередь достаточно двух банок

или как на олдскульных мувиках енеми, нужно овербуст+тонну цп\кхп

арчерам с древних времен нужен был овербуст для того чтобы побеждать кого либо , либо на мпвп им нужен был фронтлайн , чтобы в них не заходили на аое

это не тот класс и не те хроники , "на каждый фраг по две стрелы" тут не получится

фр как класс говно , хавкей\сырок попадает в пати потому что имеют тригер и заливаются на хиропики

чтобы убивать лучниками , нужно очень много потеть , да это не справедливо возможно, но менять что то = менять полностью баланс

тут у них все вполне приемлимо , так что хватит ныть , менять настройки сервера потому что вы 1х1 кого то не убиваете - маразм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё ибать хотели? Нагибать? Так в чём проблема осады, эпик - нагибайте. Заряженного мага в поле 1х1 мало вероятно, что вы сольёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё ибать хотели? Нагибать? Так в чём проблема осады, эпик - нагибайте. Заряженного мага в поле 1х1 мало вероятно, что вы сольёте.

Я думаю вопрос стоял повысить пве активность лукам (не кто лука на куда не берет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вопрос стоял повысить пве активность лукам (не кто лука на куда не берет )

А кому он нужен? Собирай своё КП, всегда так было, фармили магами и одевали луков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в о

А кому он нужен? Собирай своё КП, всегда так было, фармили магами и одевали луков.

Блин в этом то дело если ты не понимаешь то тебе в этой делать нечего, речь шла о соло игре за лука или кп луков фармить луками эпик бить луками я играл на других серверах и там откат стрелы был другой и лук был по Дпс второй после лимитов . Я не говорю дать лукам силу или ренж . Дайте возможность соло игрокам найти пати на фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в о

 

Блин в этом то дело если ты не понимаешь то тебе в этой делать нечего, речь шла о соло игре за лука или кп луков фармить луками эпик бить луками я играл на других серверах и там откат стрелы был другой и лук был по Дпс второй после лимитов . Я не говорю дать лукам силу или ренж . Дайте возможность соло игрокам найти пати на фарм

В рот тебе не дать? Тут не другой сервер, а проект Аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колдаун одинаковый етих скилов (12 сек) он фиксированый и не помогают скилы на откат, у арбы есть прана ,блинк рт.

Действительно, давно не бегал на арчере, селфовнадж, спасибо за фикс (переглючило с дэшем на хавке, который в отличие от тх почти безоткатный)

Но скиллы то одинаково валят же. Арба в пвп 1 на 1 профитнее, с этим ничего не поделать. Как и некр лучше чем сх 1 на 1.

А если брать пати, скиллы одинаковые дамажащие, прану юзает весь пак, по рт могут бить и арчеры.

Что действительно стоит сбалансить, так это комон атаку арчера и арбы (дамаг/реальный атак спид).

Чтобы арба с руки не била в 3 раза быстрее и больше, чем лук.

В плане пачки, нужно нормально реализовать ДА, в частности крашер (хотя не берусь утверждать что работает не так, не тестил)

Чтобы кенселить могли не только маг паки.

Дамаг по откенселенной цели должен быть ок от арчеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луки и так имба, вечный кайт, ибо кансел 600 ренджа а луки пуляют на 1000 ренджа, в оригинале маги не должны вообще догонять луков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хавк нагибатор, я хочу примерно так. Лорн, гоу балансить, классно же будет!

Хроники интерлюд, там луки могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу трудностей ни с кем, кроме дагеров и сб.

В чем беда луков? Что на оли не тащат?

и с танками тоже у тебя проблем нет в поле ?) (особенно если арбы нет рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...