Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

Дай угадаю. Ты типа топ маг был ? По поводу даунов - тут ты прав. Всякие нелепости т.п. шуты. На ОБТ с радостью могу тебе лицо разбить. Черкани на Proxxi, покажешь скилуху, шут

Только в чём проблема, я то на магах не играю. Ну ты был близок. На лайв олимпе встретимся, если буду геймить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один маг на х25 не мог убить меня. Зачем эта тема ? Просто учитесь норм играть, а не F1 жмакать вблизи

Арба в лес, тут за луков обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Хавка и точите ему скилы, кто вам виноват ? Держите ренж и не нойте. Согласен на счет ФР-а. Уже очень медленный и не мобильный класс. Ему даже элегия лайт не поможет толком. Если поднять СЫР-а, на оли в хороших руках считаю одним из самых сильных луков. НА оли будет дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой топ. Огорчу тебя, ибо с тобой какие-то дауны файтились. Офк норм маг, при использовании геодаты должен убивать лукарей(речь идет о 1х1).

Не Бодь. На х25 меня тоже ни 1 маг не убивал))) слишком много ловили) хотя это был месяц сервера и 6 сетов были единицы, но все же. А вот проксика я хорошо по лизардменам гонял:p

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь фр/хавк/сырок? да у нас был сырок, но только он был хиро и в елегия лайт сете с кенсел стиком, понимаешь вообще разницу между аверией,где не работает кенсел стик и птс сборкой? сам по себе сырок это юзлес дерьмо, который 80% времени в пвп бегает только со стиком,т.е. если сырок не герой, то это юзлес сетап и если твои 2 бишопа и ее дцп - это юзлес сетап,т.к. нужно все время бернить, чтобы выиграть пвп. ну и конечно же если твой ДА дцп - это юзлес сетап. Мы играли так потому что знали что мы сможем отыграть как нужно, а просто кидать скрин мол вот кул сетап, го так же попробуем и всех убьем - такого у тебя никогда на деле не получится, ну может в 2020-том году, когда комюнити интерлюда переидет на хай файв то ты таким сетапом будешь их нагибать.

прям вспомнил клан ОP во главе с дауном ВОНом на аверии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бодь. На х25 меня тоже ни 1 маг не убивал))) слишком много ловили) хотя это был месяц сервера и 6 сетов были единицы, но все же. А вот проксика я хорошо по лизардменам гонял:p

А, ну тогда поверю. Но думаю на кайт локах и при норм шмотках все же за магом будет перевес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...