Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

Все тут говорят нагибать магов месяц-два, дальше что? менять сервер?)

Спокойно, их такая тенденция устраивает видимо...

очередной теоретик который не играл толком арчерами) сейчас арчера спокойно забегают в соа под шилкой и убивают практически любой пак и будут более менее играбельны еще месяц, а это почти вся длительности жизни сервера, но проще ныть чем что-то пробовать, делать. на форуме были фрапсы лайфстиллера где они нормально убивали магов через да и сейчас обещали вернуть нормальный кансел да, что повышает их актуальность, апнули соа чтобы арчеры +- фармили на уровне с луками и не приходилось делать магов для фарма, то есть ты стоишь и спокойно себе фармишь арчер руму без какого-либо фана. на последнем турнире арчеры заняли 3 место и нормально выдавали урона, что еще надо? арчерами играть сложнее, так было всегда и будет, да тот же руоф взять, классик, етс. но вместо того чтобы сделать нормальный сетап, запотеть по бусту и убивать магов месяц-полтора вы сидите и ноете на форуме, чтобы апнули арчеров, чтобы можно было с крита убивать робу)

Еще один теоретик, который считает арб арчерами?

Сейчас-то они забегают под шилкой и разваливают - спору нет - маги голые стоят, что бы и не забежать, но дело в том, что у ЛУКОВ (не арб, емае) потолок буста другой - на много меньше, чем у магов и после обозначенного мною срока все ЛУКИ кроме единиц убер любителей и столбостоятелей либо свалят либо релольнутся. И да, тот буст что нужен лукам много отличается от буста магов. В не лучшую для луков сторону. И спокойный фарм соа мало чем поможет.

 

И да, то что АНТИКЛАСС занимает 3е место в турнире против магов это действительно ПОКАЗАТЕЛЬНО, спасибо! Глядишь бы луки магов убивали (как и должно быть) так и всякие лимито-рашеры-ножи бы заиграли на турнирах - поинтереснее бы было, не так ли?

 

Естественно если что-то делать в плане баланса, то это не "ДАЙТЕ СКИЛ УБИТЬ РОБУ ДА И ВСЕ" тут думать надо про разные стадии игры, кто ж спорит-то? Но и оставлять все так смысла не имеет. Или вы всю жизнь будете кукарекать "ЭТОЖХФ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, их такая тенденция устраивает видимо...

Еще один теоретик, который считает арб арчерами?

Арба - арчер класс. Или по твоему это мили/маг класс? У нее как бы в группе, есть такой значок в виде стрелы слева, удивительно правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба - арчер класс.

Арба саппорт для луков так-то. Если для нее отдельный значек не поставили, не моя проблема. И если она на столько имбовая, что переродилась в ДД - тоже. Изначально - это саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба - арчер класс. Или по твоему это мили/маг класс? У нее как бы в группе, есть такой значок в виде стрелы слева, удивительно правда.

Чтото ты не догнал, тут речь ведем о ЛУЧНИКАХ.

У арб я считаю все норм с класом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба саппорт для луков так-то. Если для нее отдельный значек не поставили, не моя проблема.

Все равно что сказать, что некр сапорт для магов. Ты ваще как, различаешь слово класс? Или у тебя астериос-номенклатура "арбопаки" "танкопаки" "еще-какие-то-говно-придуманные-паки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно что сказать, что некр сапорт для магов. Ты ваще как, различаешь слово класс? Или у тебя астериос-номенклатура "арбопаки" "танкопаки" "еще-какие-то-говно-придуманные-паки"?

Гляди покажу что:

Любой маг в среднем бусте убьет лука в кашу изи.

А от арбы отхватит.

Арба=Лук? => NO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вас, не устраивает именно различие лука (сыр/хавк/фр) и камаэля-арбалестера? В чем конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть магопаков на аверии, печальные рероллы со всяких тирантов, которые убиваются нг луками. Играл маг паком и арчер паком на аверии. Арчерами после магов можно и кофейку в пвп попить и в афк отойти. Если у вас сапорт криворукий и дс/ребафф 1 раз в 3-20 минут/1 биш в сетапе/шк-паладины-коты - то соболезную.

Вот тут ты насмешил) Арчерами после магов можно кофейку попить, сомневаюсь что ты играл хоть в одном (нормальном) арчер паке, разве что наверно за бд или свса кофе пил на макросе.

Не одного адекватного ответа и обоснования от тебя не прозвучало в етой теме, потому что твоя игра ето кансел-фир-флешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вам расписывать теории партийной игры, со всякими шк, джудами и т.д., а если я хочу соло побегать скажем хавком, по-вашему каковы шансы в пвп 1х1 против мага? не все играют в пати же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты сейчас к чему это написал? Или ты предлагаешь, чтобы СБ бафала прайд на луков тоже? =D

. =3

 

да, Карл, сб кидает прайд на арб, Карл!!!!!!!! Именно на арб, потому, что я писал про арб и кур в паках....Ибо с вашими ущербными сетапами черезмногокур... я даже заикаться не буду про фр/хавк/сыр.. так, вначале вспомнил.

 

но, да Карл.. сб прайд на всех арб кидает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вам расписывать теории партийной игры, со всякими шк, джудами и т.д., а если я хочу соло побегать скажем хавком, по-вашему каковы шансы в пвп 1х1 против мага?

С ровным бустом, никаких. Разве что только в чистом чистом поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляди покажу что:

Любой маг в среднем бусте убьет лука в кашу изи.

А от арбы отхватит.

Арба=Лук? => NO.

" и тут я выронил ложку окрошечки и ляпнул на брючки"....

 

з.ы. человек настолько упорот, что пытается дое... кхем простите уже до того что арба не лукарь а арбалетчик.. это такой забей никчемный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ровным бустом, никаких. Разве что только в чистом чистом поле

ну вот, Лорн, братиш, услышь нас.. Сделай что-нибудь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты насмешил) Арчерами после магов можно кофейку попить, сомневаюсь что ты играл хоть в одном (нормальном) арчер паке, разве что наверно за бд или свса кофе пил на макросе.

Не одного адекватного ответа и обоснования от тебя не прозвучало в етой теме, потому что твоя игра ето кансел-фир-флешка.

По-твоему, за арчера сложнее играть чем за барда в пвп? -) Сложно предположить, что для тебя будет являться "адекватным обоснованием", мы с тобой в разных мирах живем видимо. Маги которые дамажат по пране арчер пак по 150 это типа опасно? Или кенсел фир флеш с ренжами <=600 тебя пугают?

ну вот, Лорн, братиш, услышь нас.. Сделай что-нибудь!!

Что вы хотите то?) Добавить хавкам прану, соулбарьер и блинк? или робу как у магов может быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...