Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

ну вот, Лорн, братиш, услышь нас.. Сделай что-нибудь!!

Вот бы мне понравилось есле твой перс умел бы пвп и то с шансом 50на50 только в чистом поле, без бугорка и камешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5

 

а давайте тогда называть их не лукари/арбы , а метатели, меты..

раз лук это лук,а арба это не лук, то их объединяет то, что используют местательное оружие.... вот и метальщики...

это для вон того упоротого писаки...который лук не арба, а кура не яййцо..совсем с ума посходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-твоему, за арчера сложнее играть чем за барда в пвп? -) Сложно предположить, что для тебя будет являться "адекватным обоснованием", мы с тобой в разных мирах живем видимо. Маги которые дамажат по пране арчер пак по 150 это типа опасно? Или кенсел фир флеш с ренжами <=600 тебя пугают?

 

Что вы хотите то?) Добавить хавкам прану, соулбарьер и блинк? или робу как у магов может быть?)

Не надо блинк, прана, сделать хавка сыра фра чего то стоящими в пвп, даже как пример убрать штрафы с скилов дедайс рапид шот и снип, хоть ето в рятли что поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/Метательное_оружие

 

а давайте тогда называть их не лукари/арбы , а метатели, меты..

раз лук это лук,а арба это не лук, то их объединяет то, что используют местательное оружие.... вот и метальщики...

это для вон того упоротого писаки...который лук не арба, а кура не яййцо..совсем с ума посходили.

Нувот что ты прыцепилса до арб, пусть хз они будут луками,пох , речь идет о Фре хавке и Ср

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо блинк, прана, сделать хавка сыра фра чего то стоящими в пвп, даже как пример убрать штрафы с скилов дедайс рапид шот и снип, хоть ето в рятли что поможет.

Я просто пытаюсь понять, чего вы хотите, честно) Вы как то сформулируйте. Вы хотите чтобы дпс арчера был ~равен дпсу арбы? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Карл, сб кидает прайд на арб, Карл!!!!!!!! Именно на арб, потому, что я писал про арб и кур в паках....Ибо с вашими ущербными сетапами черезмногокур... я даже заикаться не буду про фр/хавк/сыр.. так, вначале вспомнил.

 

но, да Карл.. сб прайд на всех арб кидает...

Ты дурачек? Тут про луков люди пишут, а не про арб, успокойся.

Смотрит тему Добьём магов.,

 

Я просто пытаюсь понять, чего вы хотите, честно) Вы как то сформулируйте. Вы хотите чтобы дпс арчера был ~равен дпсу арбы? Или как?

Т.е. после 4х страниц сообщений ты до сих пор не понял ничего? М.б. тебе просто стоит забить пытаться понять м? Вроде и без тебя справимся, если что, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луком всегда было трудно играть на ХФ. Не то что на ИЛ ). Если хочешь им хоть чутка чувствовать себя бодро в поле, то в него надо очень много вложить. Ну просто очень много. + выкачать правильные окна для доп.бафа. + прокачать рейнджу. И то, все равно, некоторые профы, типо дагеров, берсов и сб-шек, арчер и с +16 амуницией не убьет ). Ну а так, да, пофаниться можно ). Сам на х55 фанился так. По робам криты из далека выдавал хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. после 4х страниц сообщений ты до сих пор не понял ничего? М.б. тебе просто стоит забить пытаться понять м? Вроде и без тебя справимся, если что, хорошо?

Ты не дерзи отцу) Ты нормально сформулируй да. Я в топике кроме нытья и сумбурных мыслей ничего не прочитал да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луком всегда было трудно играть на ХФ. Не то что на ИЛ ). Если хочешь им хоть чутка чувствовать себя бодро в поле, то в него надо очень много вложить. Ну просто очень много. + выкачать правильные окна для доп.бафа. + прокачать рейнджу. И то, все равно, некоторые профы, типо дагеров, берсов и сб-шек, арчер и с +16 амуницией не убьет ). Ну а так, да, пофаниться можно ). Сам на х55 фанился так. По робам криты из далека выдавал хорошие.

Такой фан до того пока не встретиш любого перса с таким же бустом бафом и вложениями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой фан до того пока не встретиш любого перса с таким же бустом бафом и вложениями))

ну а ты хочешь нагибать весь сервак 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не дерзи отцу) Ты нормально сформулируй да. Я в топике кроме нытья и сумбурных мыслей ничего не прочитал да.

Зенки раскрой, да? И общаться научись, да? Да, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот варианти:

1-е можно снять штраф с скилов

2-е пересмотреть ренж скилов

3-е скорость стрельбы

4-е урон в пвп добавить%

5-е пересмотреть модификатор урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой фан до того пока не встретиш любого перса с таким же бустом бафом и вложениями))

Ну мало кто стока будет вбухивать. Некоторым профам и вбухивать ничего не надо. Весь серв с +3 шмотом бегают и не парятся. Все равно всех не убьешь ). А пофанится, вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...