Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

Ну мало кто стока будет вбухивать. Некоторым профам и вбухивать ничего не надо. Весь серв с +3 шмотом бегают и не парятся. Все равно всех не убьешь ). А пофанится, вполне нормально.

100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенки раскрой, да? И общаться научись, да? Да, да?

Я надеюсь, ты не считаешь нормально сформулированной мыслью твой выкидыш про "маневренность"?)

Из википедии: "Манёвр — изменение скорости, направления движения (курса) судна, летательного аппарата и т.п. средства передвижения"

Никто не мешает тебе менять скорость движения на арчере) У луков есть контр скиллы, у хавка есть дэш) Изменять направление движения тоже не запрещено :D

Или про юзлесс сонг свса который дает копейки резиста) А на счет мдефа дак жирно будет) Тем более есть нерф магов в виде триггер рун и праны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало кто стока будет вбухивать. Некоторым профам и вбухивать ничего не надо. Весь серв с +3 шмотом бегают и не парятся. Все равно всех не убьешь ). А пофанится, вполне нормально.

Ну не охота бегать и выпасать бомжей в +3 шмоте), хочетса пвп и с равным противником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, ты не считаешь нормально сформулированной мыслью твой выкидыш про "маневренность"?)

Из википедии: "Манёвр — изменение скорости, направления движения (курса) судна, летательного аппарата и т.п. средства передвижения"

Никто не мешает тебе менять скорость движения на арчере) У луков есть контр скиллы, у хавка есть дэш) Изменять направление движения тоже не запрещено :D

Или про юзлесс сонг свса который дает копейки резиста) А на счет мдефа дак жирно будет) Тем более есть нерф магов в виде триггер рун и праны.

Да сколько тебе раз повторять?Какая нах прана, еб (где етот смайлик который бьетса об стену) ЕЩЕ РАЗ: тема про ХАВКА СЫРА ФРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько тебе раз повторять?Какая нах прана, еб (где етот смайлик который бьетса об стену) ЕЩЕ РАЗ: тема про ХАВКА СЫРА ФРА!

Если ты про пвп 1 вс 1 :D То вообще наплевать, это не сбалансить никак. Это как на олимпе топ фармеры самонеры и лейки.

А в арчер паке будет арба => прана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про пвп 1 вс 1 :D То вообще наплевать, это не сбалансить никак. Это как на олимпе топ фармеры самонеры и лейки.

А в арчер паке будет арба => прана)

братюня, лично я бы хотел видеть луков такими как на иле, ну или что-то приблизительно похожее, на старых добрых хавков с интерлюда, а именно мне интересна больше атака с руки, нежели эти ущербные веера. И мне по-барабану что это хф, да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну правда....лично мне просто нравиться не то что нагибать, а просто играть луком из-за анимации перса вообще, да и как класс в общей картине замеса и вообще в л2 он просто нереально смотрится. Арбу я не считаю лукоклассом, мало того, до сих пор не пойму зачем кореяки после ИЛа решили заменить ФРа/Сыра/Хавка на курицу, которая реально имеет право жить и гнуть на всех последующих хрониках( в пати без нее никак, в соло гнет на ура). Вспомните ИЛ, там не гнули луки все что движется, там при равном эквипе что маг против лука это 50 на 50 (тут уж корейский рандомкрит и реакция). Почему бы тут* не оживить каким нибудь предложенным способом луков, ведь и правда других классов соответственно прибавиться.

 

пы.сы.: снятие штрафа от снайпа ниче не решает-это тупо буст дамага лукаря, рейндж еще куда ни шло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда играл танком, мне не интересно было пвп с класами что немогут нечего зделать кроме сое,

мне было интересно пвп имено равное, а не ногебеть 1 на 1 с плюхи.

Как вам такое нравитса я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братюня, лично я бы хотел видеть луков такими как на иле, ну или что-то приблизительно похожее, на старых добрых хавков с интерлюда, а именно мне интересна больше атака с руки, нежели эти ущербные веера. И мне по-барабану что это хф, да!

В точку! Но извините хф, (если брать птс :rolleyes:) это хроники скиллов. Вы и не должны много дамажить с руки! есть чоп/кк, есть 1800 атт, есть щит!)

Мне как магу, тоже не нравится, что я дамажу по 450 по 1800 сету роба +30, и чтобы выиграть мне надо вжимать фир и раскенселивать в говно, чтобы начать дамажить, я как бы хочу норм нюки по 1-1.5к, как было со 150 пух по дк сетам.

А что касается ил-а, то хавки были перебущенной имбой на тот момент, и маги были унылом говном без шанса на победу. И не одни хроники кстати.

Потом корейцы резко "дисбаланснули" луков виндсторм сонгом свса, который давал 30% резиста.

Ну да не буду рассказывать всю историю нерфобустов, вряд ли тут это кому интересно :D Тут другая игра, я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не охота бегать и выпасать бомжей в +3 шмоте), хочетса пвп и с равным противником.

Да не. Луком, если ему сделать веспер пушку +10 например. Бижу +6. Сет +6 + дракошу на криты + правильный бафы, с разгоном рейдж, то будет очень весело. Вложиться конечно придется, но иначе никак. Я на х55 делал себе 1200 дальность. Каст мага 900. Ну понятное дело, бегал в основном в ДВ, так как место для кайта и разгона. Были проблемы только с берсами и дагерами. Остальных выкайтивал ). В магов входило как в масло. п. атаку разогнал до 7.2к вроде. Даже арбы падали. Ну в общем было весело ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть посты читабельные пошли, спасибо.

 

Прана висит не вечно. РТ слетает с пол пинка. Если пак через луков и сб нет - арба... Ну короче в этом и проблема что-ли? =D Без арбы т.е. праны луки от первого купала отвалятся на раз. =) Мало м.дефа мааало. И да - тычки по 1к с плюхи от мага по луку не сказка даже при норм бусте. От себя когда тему поднимал предлагал вставить в одну пассивку мдефа/резиста и дать скил (что-то типа блинка сб, только поменьше).

 

Короче, каждая точка зрения тут имеет свою правду, л2 многогранна и непостижима и про луков и их ситуацию на аверии можно хоть диплом готовить. Где-то они и норм с натяжкой м.б. (хавк в частности), но луки как самостоятельный класс в проигрыше и это отрицать бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не рассказывай эту удивительную историю..Просто по статистике , да даже ну ее в ж... эту статистику, зайти на любой серв ХФ после 2х месяцев игры какие Вы там классы видите в поле?)

Тут никто не предлагает апнуть луков чтобы убивали с двух критов или они стали фарм классами)))..никто тем более не предлагает нерфить магов, просто напросто все хотят чтобы лукари были на равных с рейнджклассами, а не так, что забустил лука спустя долгое время попацански а потом какое то чудомагоподобное тело непонятно в чем но с норм стволом тебя шатает, и ему особо не надо было напрягаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку! Но извините хф, (если брать птс :rolleyes:) это хроники скиллов. Вы и не должны много дамажить с руки! есть чоп/кк, есть 1800 атт, есть щит!)

Мне как магу, тоже не нравится, что я дамажу по 450 по 1800 сету роба +30, и чтобы выиграть мне надо вжимать фир и раскенселивать в говно, чтобы начать дамажить, я как бы хочу норм нюки по 1-1.5к, как было со 150 пух по дк сетам.

А что касается ил-а, то хавки были перебущенной имбой на тот момент, и маги были унылом говном без шанса на победу. И не одни хроники кстати.

Потом корейцы резко "дисбаланснули" луков виндсторм сонгом свса, который давал 30% резиста.

Ну да не буду рассказывать всю историю нерфобустов, вряд ли тут это кому интересно :D Тут другая игра, я понимаю.

Покажи мне лукаря "скилловика прям ацццкого". Почти все разгоняют у лукаря рейндж, который на рейндж скила не влияет вообще и пытается кайтить с этого расстояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...