Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не очень перефразировал.. у Уайльда лучше..

Я даже не знал что такая фраза вообще существует :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питаюсь 3 раза в день хз почему худой

г-генетика,у тебя быстрый объем веществ,в жир нечего не откладывается,запишись в качалку,ешь по 3-5 раз в день маленькими порциями,купи гейнер:D гречки/курицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-генетика,у тебя быстрый объем веществ,в жир нечего не откладывается,запишись в качалку,ешь по 3-5 раз в день маленькими порциями,купи гейнер:D гречки/курицы

раньше качался щас нельзя проблема со спиной гречу курицу мясо пюрышки рис и тд ем каждый божий день творог и тд так же не откладывается ничего в жир потмоу что бегаю 5-8 км 2-3 раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше качался щас нельзя проблема со спиной гречу курицу мясо пюрышки рис и тд ем каждый божий день творог и тд так же не откладывается ничего в жир потмоу что бегаю 5-8 км 2-3 раза в неделю

проблема со спиной? ну я понимаю тебя.но вообще запретили любые физические упражнение делать? есть куча упражнений где спина не особо задействована

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема со спиной? ну я понимаю тебя.но вообще запретили любые физические упражнение делать? есть куча упражнений где спина не особо задействована

обычные отжимания подтягивания и тд делаю ну и на ноги нельзя с тяжестью большой а спину болеть начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше качался щас нельзя проблема со спиной гречу курицу мясо пюрышки рис и тд ем каждый божий день творог и тд так же не откладывается ничего в жир потмоу что бегаю 5-8 км 2-3 раза в неделю

тык ясный фик, я вот в форму начал себя приводить к лету и при подобном питании ( без жира и минимум углеводов ) + физ нагрузка =15 кг сбросил за 2 месяца и тело начало приобретать спортивный вид, а если ты каждый день так питаешь + физ нагрузка, ясный фик ты дрыщом будешь, тебе белки и углеводы есть надо, которые при физ нагрузке пойдут в мышцы, а не жир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тык ясный фик, я вот в форму начал себя приводить к лету и при подобном питании ( без жира и минимум углеводов ) + физ нагрузка =15 кг сбросил за 2 месяца и тело начало приобретать спортивный вид, а если ты каждый день так питаешь + физ нагрузка, ясный фик ты дрыщом будешь, тебе белки и углеводы есть надо, которые при физ нагрузке пойдут в мышцы, а не жир.

ну у меня пару лет уже стабильно к лету 67-68 вешу к зиме 72-74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армию сходи, вес наберешь махом.

Он же ещё учится вроде. Или у нас нынче студентам не дают отсрочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же ещё учится вроде. Или у нас нынче студентам не дают отсрочку?

Ниче ты не понимаешь женщина. Бицуха важнее учебы! :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...