Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пк уже не те пошли. Нету той изюменки, что была раньше. Нынешние пк, лишь подрожатели истинных пк. Вот, как то вот так )).

image.jpeg.b213a7acbe6c656dad045ff42e0d0718.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы плакать пошел бы и слил его

Какой храбрец, я весь горю, полностью слей меня скорей, не оставь мне хп, дыхания под водой, сожги мне всю ману в бурной нашей встречи и про сп не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу видно, что ребятам скучно, вот они и устроили фан. Вдруг ты позовешь ребят и устроишь там бойню, а значит и будет веселье, которое и должно быть в л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псевдо Энеми... ваще неочемные пкашники :D, где норм фулки? Где 10е драк луки? :D убиваю их луков 70м ножем еп... ниочемные тряпки!

думаешь им 10е луки помогут)))?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь им 10е луки помогут)))?))

Этим врядли, и вообще это сарказм был :D может быть замотивировались бы сломали 5-10 луков и ушли с сервера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вообще отменить использование Бсое всем ПК вот это будет сдорово!!!Тогда в ПК будут лить только те кто уверен в своих силах выстоять сраение а не Дно персы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь им 10е луки помогут)))?))

откуда этим нищебродам 10 луки брать?) чтоб их делать нид руки а они у них в очке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как корейцы задумали так все пусть и остается. Ныть про ПК это все равно что сливаться об мобов и говорить ФИКС ФИКС ФИКС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вообще отменить использование Бсое всем ПК вот это будет сдорово!!!Тогда в ПК будут лить только те кто уверен в своих силах выстоять сраение а не Дно персы!!

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...