Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Prosha

Стрим открытия сервера

Рекомендованные сообщения

Расскажу своё видение стримов, да это удобно игрокам - когда можно зайти и посмотреть, но к сожалению 99% стримеров даже не удосуживаются ознакомиться с описанием сервера, мелочами, акциями и.т.д

После чего они начинают озвучивать в стриме полный бред, из-за чего нас заваливают письмами и вопросами "Админ, там в стриме сказали что я могу вывести Аверы на свой кошелек WebMoney, вот мой номер - вышли деньги сюда" и как бы это было бы забавно, если бы не было так масштабно.

Плюс во время старта наверняка будет DDos, стример не может знать всей картины происходящего и может только усугубить общую атмосферу, даже не осознавая этого. У нас же нет времени, чтобы сидеть и давать каждому информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало в 18:45 МСК

http://www.twitch.tv/locastabravo

Приятная музыка, чатик, никаких коментов, обзоров.

Не разговаривал с админами насчет этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы тоже научиться стримить. Если есть желание, время, возможность, не мог бы ты научить меня это делать. Буду крайне благодарен и признателен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы тоже научиться стримить. Если есть желание, время, возможность, не мог бы ты научить меня это делать. Буду крайне благодарен и признателен. :)

 

скайп blackjkee94 добавь, с коментарием при добавление, НАУЧИ СТРИМИТЬ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...